Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE DE LA SAINTE BARBE - COURSE STE BARBE 10 KM

Catégories GLOBAL JU SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RADOSZ KEVIN SE M CSA 00:36:44
2 BURONFOSSE BENOIT SE M 00:38:37
3 OPIGEZ JEREMY V1 M RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:39:18
4 GODARD PHILIPPE V1 M 00:40:30
5 NOEL MYRIAM SE F S/L US TOURCOING 00:40:36
6 HEWUSZ FABRICE V1 M CBM ATHLETISME 00:41:09
7 CANEL RENAUD V1 M 00:42:14
8 BLAIN FABRICE V1 M 00:44:18
9 JOVENAUX REMY SE M S/L C BILLY MONTIGNY 00:44:43
10 RICHY ALINE SE F ASA ONNAING 00:44:55
11 SECQ EMMANUEL V1 M 00:44:56
12 CAMPION CEDRIC V1 M 00:45:10
13 GOUYET AUDRIC SE M 00:45:12
14 DAUCHY FABRICE V1 M 00:45:36
15 CRETON MARC SE M TC LIEVIN 00:46:25
16 DUBOIS CHRISTOPHE V2 M 00:46:28
17 CARBONNIER MICHEL V3 M 00:46:32
18 TAVERNIER EMMANUEL V1 M 00:46:47
19 DESREUMAUX ERIC V2 M 00:47:00
20 VINIAL GERARD V3 M 00:47:08
21 LECU GUY V3 M 00:47:16
22 POCHET SANDRINE V2 F 00:47:16
23 PARIZE FLORENCE SE F CSA 00:47:50
24 COTTON FREDERIC V1 M 00:48:24
25 GAGLIARDI STEPHANE SE M 00:49:04
26 DUPREYS KEVIN SE M 00:49:11
27 PORTENART SAMUEL JU M 00:49:27
28 DOPCHIE THEO JU M 00:49:34
29 SINDERA JEAN SE M 00:49:53
30 FOURNIER GAILORD SE M 00:50:30
31 WATTECAMPS JONATHAN SE M 00:50:42
32 BARTHELEMY JEROME SE M 00:50:42
33 COURTAT JEAN-RENE V3 M 00:50:47
34 PACZKOWSKI ODILE SE F ASA ONNAING 00:51:01
35 HERBAUT VINCENT SE M COURS TOUJOURS LEFOREST 00:51:33
36 BOLLAERT VINCENT SE M 00:51:44
37 PODEVIN MATTHIEU SE M 00:52:49
38 MALDERET ALEXANDRE SE M 00:53:30
39 ROGGRER CARINE V2 F 00:54:26
40 BOUTILLIER JACQUES V3 M 00:54:26
41 DELEURY PRISCILLA SE F S/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU 00:54:31
42 DUBOIS MURIEL V1 F 00:54:53
43 VERHECKEN PASCAL V1 M 00:55:18
44 DUQUESNE JESSY SE M TEAM RUN COURRIERES 00:55:26
45 MORENO ERIC V1 M 00:56:25
46 JONNEAUX LAURENE SE F TEAM RUN COURRIERES 00:56:26
47 PRIEM FREDDY V1 M TEAM RUN COURRIERES 00:56:31
48 SAINT MAXENT MICHEL V3 M TEAM RUN COURRIERES 00:56:40
49 CHEMIN BENOIT V1 M ASP ROUBAIX 00:57:12
50 CHEVALIER SANDRINE V1 F 00:57:26
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous