Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE DE LA SAINTE BARBE - COURSE STE BARBE 5 KM

Catégories GLOBAL MI CA JU ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELEPORTE ANTOINE ES M RCA 00:18:03
2 GUILBERT HERVE V2 M RCA 00:18:17
3 COACHE GAUTHIER JU M AC CAMBRAI 00:19:03
4 LAMY Léo CA M HENIN ENDURANCE TEAM 00:19:18
5 VERY THOMAS V1 M RCA 00:19:38
6 CARPENTIER GUISLAIN SE M 00:19:39
7 COACHE NICOLAS V2 M 00:19:51
8 BRUNELLE MATHEO JU M 00:20:21
9 MERLIN JOFFREY V1 M 00:20:56
10 SIEROCKI REMY SE M 00:21:32
11 MONFILS VIRGINIE V1 F RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:21:40
12 MENARD FABRICE SE M 00:21:52
13 DUPIRE RODRIGUE JU M OLYMPIQUE HENIN 00:22:03
14 WILKOSZ GREGORY V1 M TEAM RUN COURRIERES 00:22:27
15 SERGEANT JULES CA M HENIN ENDURANCE TEAM 00:22:36
16 BRUNELLE CARLA MI F HENIN ENDURANCE TEAM 00:22:39
17 JOUGLET FREDERIC V2 M TEAM RUN COURRIERES 00:22:45
18 DUTHE Mathieu CA M HENIN ENDURANCE TEAM 00:23:04
19 JARMUZEWSKI GAUTHIER CA M 00:23:12
20 HEWUSZ TOM MI M CBM ATHLETISME 00:23:37
21 ATTAGNIANT STEEVE V1 M TEAM RUN COURRIERES 00:23:49
22 FRANS CHARLES SE M 00:23:57
23 SOUSA ISANA SE F 00:24:05
24 GRENON KARINE V1 F TRI CLUB MONTIGNY EN GOELLE 00:24:07
25 TAVERNIER CHRISTOPHE V1 M 00:24:21
26 DELL'OLIO PIERRE SE M 00:24:54
27 STROBBE SYLVIE V1 F TEAM RUN COURRIERES 00:24:56
28 TREHOUT VALERIE V2 F 00:24:57
29 BENALLAL ALI ES M 00:25:23
30 BUQUET LUCAS CA M 00:25:23
31 DARQUES SYLVIE V1 F 00:25:26
32 HEWUSZ JULIE SE F TEAM RUN COURRIERES 00:26:01
33 TREHOUT MANON SE F 00:26:03
34 SERGEANT JEAN PAUL CA M HENIN ENDURANCE TEAM 00:26:11
35 PAYRISSAT JEAN CHARLES CA M 00:26:24
36 PERLEIN SOPHIE SE F TRI CLUB MONTIGNY EN GOELLE 00:26:24
37 GOUDAILLIER ANTOINE MI M 00:26:41
38 TORRES SABINE V1 F DOUAI SINA 00:26:48
39 ATTAGNIANT MYLENE SE F TEAM RUN COURRIERES 00:26:58
40 FOURNIER RENAUD SE M 00:26:59
41 BUQUET MARINE CA F 00:27:15
42 GREZKIEWICK SAMUEL SE M HENIN ENDURANCE TEAM 00:28:15
43 POULAIN LAURIANE CA F 00:29:01
44 TONDELIER ISABELLE V2 F JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:29:07
45 BRICE LAURENT V1 M 00:29:27
46 VIL ELISE SE F 00:29:51
47 BARRAIL MARCEAU V3 M 00:30:37
48 TREHOUT CAMILLE SE F 00:30:53
49 TONDELIER CLEMENCE SE F 00:31:12
50 BATTELIO CORINE V1 F 00:33:06
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous