Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL SAINT NICOLAS - TRAIL 16 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CARRIER JEREMY SE M 01:11:17
2 REGNIER XAVIER SE M 01:12:33
3 BRUNELLE MATHEO JU M 01:13:16
4 SAUVAGE ARNAUD V1 M LILLE TRIATHLON 01:13:38
5 MANIEZ SYLVAIN V1 M SPORT EVASION DES 2 CAPS 01:14:09
6 DEPTULA ADRIEN SE M 01:16:41
7 CHARLES VINCENT SE M ARTOIS 01:16:51
8 LEBEL MATHIEU SE M S/L RC DE LENS ATHLETISME 01:18:11
9 SOPHYS VICTOR JU M RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:18:33
10 SAINT JEAN 12 JU M 01:18:57
11 KNOCKAERT VINCENT SE M 01:19:43
12 LEGRAND GREGORY SE M OSM LOMME ATHLETISME 01:19:52
13 BRUNIAU OLIVIER SE M 01:19:53
14 HERBIN SEBASTIEN V1 M USA TRIATHLON 01:20:50
15 PEYTOUR OLIVIA SE F TEAM GO FAST 01:21:05
16 LECLERCQ PHILIPPE V3 M 01:21:32
17 KWIATKOWSKI PIERRE SE M 01:22:06
18 LARDE ANTOINE SE M 01:22:53
19 MYSOET MICKAEL SE M 01:23:23
20 CATTEAU SIMON SE M S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:23:26
21 DEPOORTER MANUEL SE M 01:23:31
22 GAUDRY DAMIEN SE M AJ TROUV'TOUT FLESQUIERES 01:23:50
23 DELVOET MICKAEL SE M 01:24:04
24 OUALI ALI V2 M FAW 01:24:57
25 DEKEYSER OSBALDO SE M 01:24:58
26 BLAUWART FREDERIC SE M 01:25:07
27 STRUNC HERVE V1 M FAW 01:25:25
28 ROUSSELLE ANTHONY SE M 01:25:37
29 MADDI ELSA SE F 01:25:48
30 MONCZEWSKI NICOLAS SE M 01:26:25
31 SAVOURAT JUSTIN SE M S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:26:41
32 SAINT JEAN 9 V1 M ECOLE SAINT JEAN 01:27:09
33 SAINT GEORGES HIND V1 F LILLE TRIATHLON 01:27:09
34 MONFILS VIRGINIE V1 F RUNNING CLUB NOYELLOIS 01:27:15
35 LEVRAGUE BENJAMIN SE M 01:27:20
36 KUZNICKI PIERRE SE M USA LIEVIN RUN ON LINE 01:27:22
37 SAINT JEAN 10 V1 M ECOLE SAINT JEAN 01:27:24
38 VANDEWALLE KARL V1 M FAW 01:28:36
39 SAINT GEORGES REGIS V1 M LILLE TRIATHLON 01:28:36
40 DEMESSENCE FRANCK V2 M 01:28:48
41 PRUVOST JONATHAN V1 M 01:28:55
42 CARON PASCAL V1 M 01:28:58
43 GROLEZ DAVID SE M 01:29:32
44 JODRY DAVID V1 M 01:30:09
45 LOLLIVIER JULIEN SE M 01:30:18
46 LOOTEN GREGORY V1 M 01:30:28
47 DELENCLOS DIDIER V2 M RC ARRAS* 01:31:09
48 WDOWIAK OLIVIER V1 M 01:31:29
49 ATTAGNIANT STEEVE V1 M TEAM RUN COURRIERES 01:31:31
50 DEGAND ARNAUD V1 M 01:31:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7

Contactez-nous

Trouvez nous