Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : HIVERNIGHT - DUO 12 KM

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous F M X
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MEISSELLE OLIVIER / Olivero Colin - M Croco d'airains Nîmes 00:58:26
2 BARTHELEMY GUILLAUME / L'HERMITTE PIERRE - M LAVAL SPORT NATURE 00:59:30
3 RIMBERT YOHAN / ABATE Basile - M CTA-CODIS 00:59:40
4 CABANIS CHRISTOPHE / CABANIS Laurent - M ACN Anduze / KP Sport 01:00:11
5 CANTA FABRICE / SMARGIASSI SEBASTIEN - M 01:00:20
6 GILLY JULIEN / Vitet Adrien - M 01:00:32
7 GUIGON LAURENT / gonzalvez jeremy - M les foulees sabranaise 01:00:47
8 RABEAU ANTHONY / moreau magali - X sport nature et vous - cyrpeo 01:01:07
9 ERB MICKAEL / Erb Julien - M 01:01:29
10 SERIEYS OLIVIER / Moreno Frederic - M Foulées saussinoises 01:01:46
11 SALAGNAC OLIVIER / Capel Yoann - M RTN3 01:02:06
12 GALLOIS BENJAMIN / SCHERER VINCENT - M 01:03:45
13 YOHAN AIGON / Garcia laurent - M RTN/ FREERUN 01:04:18
14 MEJAN SEBASTIEN / JULIER EVALINE - X RTN3 01:04:46
15 TARDIVEL BORIS / Raison Jean sebastien - M 01:05:37
16 MAYANOBE STEPHANE / Linant Alexandre - M Les Bipèdes de la Vaunage 01:06:02
17 MORIN MIKAEL / AUGER Florent - M les bipèdes de la vaunage 01:06:53
18 FROGE YANN / Lopez aurelie - X FreeRun 01:06:55
19 SABATIER JEAN-DAVID / BENDJEDDOU Lyamin - M 01:07:11
20 GUERRA AURELIE / GUERRA FRANCK - X TEAM PROVENCE ENDURANCE 01:08:19
21 MONNIER FRÉDÉRIC / LOPEZ Cyril - M FreeRun 01:09:50
22 LARGUIER LAURENT / BENOIT Vincent - M Croco d'airain 01:09:57
23 BELLONE BORIS / BEAUMAIR MATHIEU - M Villeneuve Off Course 01:10:00
24 CARBO NICOLAS / CHAUVEAU DIMITRI - M RTN3 01:10:29
25 COMBE RICHARD / GEay Pierre - M RTN3 01:11:39
26 DEBARROS GUILHEM / Gaudy Tom - M Montpellier Athletic Running Club 01:12:19
27 GUIS GRÉGORY / NOUBEL Sébastien - M TEAM POULX TRAIL 01:12:22
28 LOPEZ RENAUD / Loridan Boris - M 01:12:22
29 SYLVESTRE DIDIER / Alili Malik - M Ales Cévennes athlétisme 01:12:31
30 TRIBERT XAVIER / SAVOY Ludovic - M 01:12:34
31 ESNAULT ROBIN / Gabaude Simon - M Marc Atheltic Running club 01:12:48
32 DA SILVA SIDNEI / SELLE THIERRY - M Team Grand Raid de Camargue de Be 01:12:56
33 MIHALCEA OANA / Langlois Benjamin - X 01:13:26
34 OLIVE CYRIL / Guiraud Steven - M 01:13:37
35 JOANENC CHRISTOPHE / LAVIGNE GERALDINE - X TEAM TRAIL SPIRIT 01:13:47
36 KOULISCHER CYRILLE / FABRER Jimmy - M JP coach 01:14:13
37 VÉRON APFFEL DOMINIQUE / COULIOU Laure - F Les Bipèdes de la Vaunage 01:14:49
38 TERREAUX LAETITIA / PHILIPPE YANN - X TEAM DECATHLON ODYSSEUM 01:15:09
39 ROUX MATHIEU / Miradi Kader - M 01:15:25
40 MINODIER JEROME / PASSET CEDRIC - M kb running 01:15:33
41 BRUN LAURENT / Boulard bruno - M AATAC 01:15:35
42 CUGINI WALTER / BELLON BERNARD - M ASSP VERGEZE 01:15:44
43 LIEGEOIS VINCENT / COCHET Jérôme - M 01:16:27
44 AUBERT AUBERT / Lin Camille - M Lin jackass 01:17:09
45 VAQUIER JEREMY / Roine Delphine - X Vcssp 01:17:13
46 VOGEL ETIENNE / SMARGIASSI THIERRY - M 01:17:17
47 DELON LAURENT / Remblier Anne-Claire - X Manduel Métropole marathon 01:17:36
48 PIERREDON LAETITIA / Chabrier Marine - F Jog In Nature Tavel 01:17:37
49 SAUMADE ESTELLE / andré couvreur - X courir à caissargues / team trail spirit 01:18:07
50 KEVIN CAISERGUES / Vacaresse Tom - M 01:18:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5

Contactez-nous

Trouvez nous