Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : ORIGOLE 2018 - GRAND TRAIL - 75 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEBIL-CAUX Victor SE M 07:40:11
2 GUTH Vincent SE M 08:10:38
3 POULARD Sébastien V1 M 08:44:52
4 MIEL Antoine SE M 08:46:21
5 RONDEAU Nicolas SE M TEAM TERRE DE RUNNING ANTONY 08:47:24
6 TRUANT Bruno V1 M EACPA 08:47:25
7 VINCENT Sebastien SE M BDN MASSY 08:50:08
8 PASSIOUK Anton V1 M AJT-VDF / US METRO 08:51:51
9 JEZEQUEL Romain SE M AS ORANGE LABS CESSON 08:52:34
10 MERABTI Hamide V2 M GOST 08:53:28
11 LEVEQUE Jean-François V1 M MASC SAINT CYR L'ECOLE 08:54:49
12 OLLAGNIER Jerome V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 08:56:14
13 LETOURNEUR Benjamin SE M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 08:56:28
14 BIROT Geoffray SE M KIKOUROU 08:57:42
15 GUILLEMAIN Philippe V2 M KIKOUROU 08:57:43
16 ALBINET Philippe V1 M 09:00:00
17 CALENTIER Cédric V1 M AAEE EPERNON 09:00:44
18 ALOISI Lucie SE F UA SOCIETE GENERALE 09:00:49
19 GORCE Josselin SE M ATHLÉTIC CLUB DU PAYS DES ACHARDS 09:08:57
20 BAUDOUIN Gael SE M US CRETEIL TRIATHLON 09:12:43
21 HEITZ Sebastien V2 M UA SOCIETE GENERALE 09:12:54
22 BOUAZZA Pierrick SE M CDBA 09:13:13
23 EYMARD Fabien V1 M FREE TRAIL MARSEILLE 09:13:23
24 ADE Grégory V1 M MEUDON TRIATHLON 09:13:47
25 ROYER David SE M COS RENAULT LARDY 09:16:22
26 GRANDGUILLOT Laurent V1 M 09:17:09
27 POIRIER Maxime SE M 09:18:49
28 GRANET Matthis ES M 09:20:03
29 GILLOT Sebastien V1 M 09:20:23
30 VANTHUYNE Nicolas V1 M CRAZY TEAM UNITED 09:20:49
31 GOUAN Jerome V1 M ESR 09:21:38
32 LAHCEN Moktar V1 M 09:22:15
33 ADELUS Edouard SE M RAIDBOULES 09:23:03
34 BERNARD Olivier V1 M TSR 78 09:23:39
35 LECOURT Thierry V2 M JC EPERNAY CHAMPAGNE 09:25:23
36 LE LAY Xavier SE M 09:25:43
37 GAILLON Florent V1 M LES SANGLIERS 09:25:44
38 POINTU Norbert V1 M 09:31:22
39 GEOFFROY Julien V1 M 09:33:06
40 LETAILLE Cedric V1 M 09:35:04
41 GUYON Thierry V2 M ASR TRAIL78 09:36:06
42 MÖLLER Hugo SE M 09:37:25
43 CHAMPTOUSSEL Arnaud SE M 09:39:03
44 DE MEULENAERE Valere V1 M 09:39:46
45 DESREZ Thomas SE M AS CEA SACLAY 09:39:56
46 KALICUN Kilian SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 09:40:25
47 LE BOULANGER Christophe V1 M TEAM WAA - WONDERTRAIL 09:43:51
48 MARTIN-BRETEAU Nicolas V1 M TSR 78 09:46:01
49 SIMONOFF Alexandre V1 M ASR TRAIL78 09:46:17
50 HARENG Thierry V1 M 09:47:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Contactez-nous

Trouvez nous