Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : ORIGOLE 2018 - MARA TRAIL - 44 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FOUQUET Loic V1 M ATHLETIC BRUNOY CLUB 04:16:40
2 DEPIERRE Jerome V1 M CS TERNES PARIS 04:19:12
3 JOLIOT Jean-Baptiste V1 M JEANBAPTISTE JOLIOT 04:19:59
4 PELLETIER Romain SE M ASZAP 04:21:37
5 BOUTTEFROY Aymeric SE M XTREM RUNNING TRAIL 04:23:40
6 DESLOGES Romain SE M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 04:30:49
7 LIMMOIS David V1 M WILD TEAM TRIATHLON 04:35:34
8 BOULET Arnaud V1 M 04:36:02
9 BIBOUD Olivier V1 M BEAUVAIS TRIATHLON 04:42:20
10 PIERRE Fabien SE M 04:45:14
11 MOROY Jérôme SE M 04:48:01
12 CARNEVILLIER ALAIN V1 M 04:48:02
13 VIGNIER Fabien SE M GUERVILLE TRAIL RUNNING 04:50:03
14 LANGE Stéphane V1 M STÉPHANE LANGE 04:51:18
15 GALLIANO Thomas SE M 04:52:05
16 CAUSSARIEU Valery V1 M 04:53:51
17 ZANNI Cedric V1 M 04:55:13
18 MANSART Sébastien V1 M 05:00:24
19 PERCEVAULT Baltazar V1 M 05:00:25
20 LECHANTEUR Denis V1 M 05:02:56
21 JOLIVET David SE M TRAIL & THE CITY 05:02:57
22 BACHELARD Cyrille SE M 05:04:34
23 BACHELARD Bruno V2 M ASZAP 05:07:15
24 DARVEY Fabrice SE M 05:07:34
25 MAHÉ Gilles V2 M 05:07:59
26 PAULET Ludovic SE M LUDOVIC PAULET 05:09:26
27 GAUDIN Olivier V1 M UA SOCIETE GENERALE 05:10:55
28 COPPIN Cedric V1 M 05:12:50
29 MOREL Jean Luc V2 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 05:13:28
30 EVRARD Pascal V2 M 05:16:16
31 CHOUPAULT David V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 05:17:08
32 CROQUEVIELLE DAMIEN SE M 05:18:13
33 COUTURIER Julien SE M 05:18:43
34 SAULNIER Romain SE M 05:18:44
35 LENOIR Thibaut V1 M 05:19:27
36 JOLLIN Thibaud V2 M COLMAR TRAIL AVENTURES 05:19:28
37 LOUAZÉ David V1 M FUN EVENTS 05:19:44
38 VERNOIS JEAN-LUC V2 M UA SOCIETE GENERALE 05:20:27
39 RAIMBAULT Arnaud V1 M 05:21:34
40 BARGHOUTE Aziz V2 M ATHLETIC BRUNOY CLUB 05:22:11
41 CANEVET Jean-Baptiste SE M 05:22:12
42 BINOVSKI Christophe V1 M 05:22:50
43 BANDRAC Fabrice V1 M 05:24:17
44 ESPARGILHÉ Sébastien SE M 05:24:23
45 CULLIN Jerome V1 M AS MARCOUSSIS 05:24:30
46 GONZALEZ HUGUES V1 M 05:24:37
47 LIGONIÉRE Olivier V1 M 05:26:09
48 CHOLET Cedric V1 M 05:27:27
49 MAUGE ROMAIN SE M 05:28:42
50 MESTIVIER William SE M 05:28:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7

Contactez-nous

Trouvez nous