Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : ORIGOLE 2018 - SPEED TRAIL - 25 KM

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 11.770 KM
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL NICOLAS SE M TEAM OUTDOOR POLI 01:52:22
2 DESCHAMPS Mathieu SE M ESR 01:57:39
3 AVICE Michael V2 M CAP CONDE 02:05:32
4 HURIEZ Clément SE M PACÉ EN COURANT 02:05:32
5 DEVILLE CAVELLIN Matthieu SE M TEAM TRAIL PARIS 02:05:34
6 SCOUARNEC Denis V1 M VERSAILLES TRIATHLON 02:05:58
7 LEBRAY DAVID V1 M OFF'ARGIS/TEAM AP'HEROS 02:06:36
8 LE BAS MICKAEL V1 M 02:07:36
9 LE GUEN Olivier V1 M FFCO 2208BR 02:09:43
10 SOLIGNAC QUENTIN SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:13:07
11 MANCHON KEVIN SE M CAP COIGNIERES 02:13:49
12 LE BRETON Clément SE M 02:13:55
13 CHELIN Morgan SE M 02:14:00
14 LETOURNEUR Julien SE M 02:14:07
15 GERMAIN SEBASTIEN SE M ACCRORUN VILLEPREUX 02:14:09
16 GOURAUD Sebastien V1 M ESR 02:15:11
17 RODDE Bruno V1 M LES TONTONS 02:15:15
18 LEGER Vincent SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:15:18
19 POIREL Alicia V1 F RUNNING 92 02:15:51
20 LEBRAY NICOLAS V1 M 02:20:38
21 SOURISSEAU Michael SE M 02:21:12
22 PELLE FLORENT SE M 02:23:33
23 DEGRÉ Florian SE M 02:24:15
24 RANCHIN Christophe V2 M US FORGIONNE A 02:24:33
25 MAILLARD Jérôme SE M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 02:24:51
26 MICHENAUD Alexandre SE M 02:24:58
27 MICHENAUD Benjamin SE M 02:24:59
28 DUCHATEAU PASCAL V1 M XTREM RUNNING TRAIL 02:25:07
29 PLUCHON Marc SE M 02:28:04
30 ROGER Bertrand V1 M EAC TEAM TRAIL 02:28:07
31 PRUNGET FRANCK V1 M CAP COIGNIERES 02:31:19
32 ROUX ANTHONY SE M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 02:31:23
33 PHILIPPE BRIAC SE M 02:32:04
34 PIHET Jean-Baptiste V1 M SA 91 02:32:05
35 LECUYER Philippe V2 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:33:19
36 VIAU Christian V1 M ESR 02:33:47
37 CAMBONIE Pierre SE M 02:34:42
38 SCHLOSSER Jean-Philippe V1 M 02:35:17
39 MARUSA Pascal V1 M 02:35:19
40 BOUTEILLER Laurent V2 M 02:36:10
41 BOURGEOIS Valentin V1 M 02:36:22
42 GIANCONE-RAMSAMY Camille SE M 02:37:21
43 POUPLARD Emmanuel V1 M TEAM 2R 02:37:28
44 ARNAUD François SE M 02:37:46
45 RONDEAU Damien SE M 02:39:12
46 MARTIN Mickaël V1 M EAC TEAM TRAIL 02:40:04
47 VULLIET Clémentine SE F 02:40:41
48 NICOLAS David V1 M 02:40:42
49 LEROUX Sylvain V1 M 02:40:47
50 CORTALE Aubin SE M 02:40:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7

Contactez-nous

Trouvez nous