Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE NOCTURNE DES FLAMBEAUX - MARCHE 10 KM

Catégories GLOBAL JEU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NOVILLO ANDRES V2 M 01:19:05
2 DENET STEPHANIE V1 F 01:22:06
3 BOURGEOIS STEPHANE V1 M 01:23:32
4 DROUIN DIDIER V3 M LES FOULEES BREUILLETOISES 01:28:20
5 VALENTIN VERONIQUE V2 F S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:29:35
6 BOULEZ PASCAL V2 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:29:35
7 DUCHEMIN ERIC V2 M C.A.P. COIGNIERES 01:30:28
8 SOENEN CHRISTIAN V2 M C.A.P. COIGNIERES 01:31:52
9 PIOCHE Richard V3 M ASB YVELINES 01:32:59
10 SACHOT KATIA V1 F LES FOULEES BREUILLETOISES 01:33:02
11 PORTAILLER DANIEL V3 M 01:33:30
12 BOUCHERON ALAIN V2 M RND ISSY 01:33:39
13 VEISE PATRICK V2 M 01:33:54
14 GUYET MYRIAM V2 F C.A.P. COIGNIERES 01:35:04
15 BRAULT CAROLINE V2 F 01:36:32
16 MANCEAU ROMAIN SE M MOKA RANGER 01:37:33
17 RAOULT ISABELLE V3 F LES FOULEES BREUILLETOISES 01:38:04
18 THOMAS FRANCINE V3 F LE SOUFFLE D'ORGERUS 01:38:09
19 STYGER HERNANDEZ PATRICIA V3 F S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:38:29
20 GABILLON SERVANE V1 F C.A.P. COIGNIERES 01:39:40
21 SAUVAGE Dominique V3 M 01:41:32
22 LECOQ THIERRY V3 M 01:41:56
23 FLEURY XAVIER V2 M BEST TRAINING 01:42:57
24 ANDREU DANIEL V3 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:43:45
25 VACHER LAURA JEU F 01:44:41
26 HEROUARD MARIE ODILE V2 F 01:45:24
27 HEROUARD LAURA SE F 01:45:27
28 LECOQ MARYLINE V3 F 01:45:29
29 NICOLAS BERNARD V3 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:45:47
30 PREVOTS SANDRINE V1 F S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:45:48
31 RIOLLET JEAN-LUC V2 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:45:50
32 TRIFFAULT ISABELLE V1 F S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:45:50
33 DI BERNARDO AURELIE SE F S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:47:16
34 HERNANDEZ ADELINE SE F S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:47:20
35 MUNIER MICHEL V3 M C.A.P. COIGNIERES 01:48:58
36 CANAC SEBASTIEN V1 M 01:50:23
37 QUETIN ROMANE JEU F 01:50:27
38 BARDET CHRISTOPHE V2 M 01:50:30
39 THIBAULT CLOTILDE V2 F 01:51:04
40 FOL-BELAIB CAROLE V2 F 01:51:05
41 FABRE BEATRICE SE F 01:51:22
42 COURCY JEAN-CLAUDE V4 M 01:51:23
43 MUNIER LAURENCE V3 F C.A.P. COIGNIERES 01:51:41
44 BLONDEEL AUDREY V1 F 01:53:08
45 ROUSSEY EVELYNE V2 F 01:53:14
46 ESNAULT SOPHIE V2 F 3A 01:53:15
47 PORTAILLER PASCALE V3 F 01:53:15
48 LEDUC ROMAIN V1 M 01:53:38
49 VACHER HELENE V1 F 01:53:49
50 LINGUET DELPHINE V2 F 01:53:50
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous