Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE NOCTURNE DES FLAMBEAUX - 10 KM

Catégories GLOBAL JEU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUBAD Miloud SE M C.A.P. COIGNIERES 00:42:59
2 GILGERT Kévin SE M 00:46:08
3 FONCK NICOLAS V1 M STADE DE VANVES 00:47:27
4 BLEYNIE NOE JEU M ASB YVELINES 00:47:47
5 MONVOISIN SEBASTIEN SE M S/L ANTONY ATHLETISME 92 00:49:14
6 DUPONT THOMAS SE M 00:50:00
7 GUILLOT CHRISTOPHE V1 M BEST TRAINING 00:50:02
8 LECHANTEUR DENIS V1 M 00:50:14
9 GUYET Etienne SE M 00:50:19
10 TRANCART Stéphane V1 M AAEE EPERNON 00:50:41
11 SENECHAL ANTOINE JEU M VERSAILLES TRIATHLON 00:52:27
12 GRIPPON PIERRE SE M 00:53:21
13 SENECHAL LOIC V1 M 00:53:28
14 CASULLI BRICE SE M 00:54:02
15 PRUNGET FRANCK V1 M C.A.P. COIGNIERES 00:54:10
16 PINEL BERTRAND V2 M TRIATH CLUB ANDRESY 00:54:55
17 FRUCHARD LOUIS JEU M 00:55:06
18 ZABE Eric V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:55:18
19 DUCHÂTEAU Pascal V1 M RAMBOUILLET SPORTS 00:55:19
20 DESCHAMPS JEAN-JACQUES V2 M 00:55:30
21 TURKI SOFFIAN V1 M ASR TRAIL78 00:55:54
22 ZANOTTI KEVIN V1 M TRIATH CLUB ANDRESY 00:55:55
23 COINCE ALEXIS SE M TEAM SHIMIZU 00:55:57
24 MOUCHART ANTOINE V1 M TEAM SHIMIZU 00:56:29
25 MARECHAL XAVIER JEU M ASB YVELINES 00:56:51
26 DROUIN ARNAUD V1 M ASB YVELINES 00:56:55
27 GUYET PATRICE V2 M CAP COIGNIERES 00:56:55
28 RAGOT LUCAS JEU M TRINOSAURE 00:57:12
29 DESMOLIN BASILE JEU M 00:57:42
30 POULLOUIN YANNIC SE M SAPEURS POMPIERS DE MERE 00:57:56
31 DUVAL ANNE LIZE SE F S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 00:57:58
32 RAGOT GERALD V1 M TRINOSAURE 00:58:13
33 GOURIO Xavier V2 M 00:58:27
34 DURET BRUNO V1 M 00:58:27
35 LAI Francois V1 M 00:58:27
36 LESFARGUE SANDRINE V1 F S/L LES CLAYES ATHLETISME 00:58:29
37 BIN GILLES SE M 00:58:31
38 COVILLE JEAN-PIERRE V2 M SAPEURS POMPIERS DE MERE 00:58:35
39 DE COURSON SEBASTIEN SE M BEST TRAINING 00:58:38
40 LORGE GUILLAUME SE M 00:58:44
41 MENDES FABIO SE M 00:59:08
42 SORRENTINO FRANCIS V2 M 00:59:20
43 GUERCI Julien SE M 00:59:25
44 GAILLOT ROMAIN V1 M 00:59:56
45 MICHEL BENOIT JEU M 00:59:57
46 BAUSSON Pierre Louis SE M 01:00:05
47 GAUTIER CHARLOTTE SE F 01:00:39
48 IVERNEL ALBAN V1 M 01:00:49
49 GUEDES ADOLFO V2 M 01:00:50
50 BEGUIN Olivier V2 M 01:00:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous