Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE NOCTURNE DES FLAMBEAUX - 18 KM

Catégories GLOBAL JEU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL NICOLAS SE M TEAM OUTDOOR POLI 01:09:54
2 TIREL GUILLAUME SE M ACCRORUN VILLEPREUX 01:11:14
3 QUETTIER ALEXANDRE SE M DASSAULT SPORTS SURESNES 01:13:31
4 GEORG Nicolas SE M 01:14:53
5 PINCON Walid SE M TEAM TRAIL PARIS 01:16:05
6 QUESNEL VALENTIN JEU M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:18:03
7 PROVOST LAURENT V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:18:15
8 HOUEE Daniel V2 M VERNEUIL AC 01:19:51
9 DELARUELLE JEAN-BAPTISTE SE M 01:20:16
10 LEBRAY DAVID V1 M OFFARGIS/TEAM AP'HEROS 01:20:42
11 PIERRE VINCENT SE M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:21:46
12 COCHEREAU RODOLPH V1 M 01:22:09
13 BOSCHERIE VITAL V3 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:22:10
14 LECOQ HUGO V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 01:22:12
15 LAUNAY Benoit V1 M ESR RENAULT 01:22:14
16 BONNEAU Eric V1 M 01:22:34
17 CLERC NICOLAS V1 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:23:55
18 POULARD Sébastien V1 M 01:24:02
19 GERMAIN SEBASTIEN SE M ACCRORUN VILLEPREUX 01:24:21
20 RIVOAL-ROUSSEL Patrick V2 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:24:38
21 BUND JEAN-CHRISTOPHE V1 M 01:25:24
22 SOUCHARD DIDIER V2 M 01:25:56
23 MANCHON KEVIN SE M C.A.P. COIGNIERES 01:26:26
24 BOUDRY STEPHANE V1 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:26:52
25 LANDES REMI SE M BIGORRE RUNNING 65 01:26:58
26 LEVEQUE JEAN-FRANÇOIS V1 M MASC ST CYR L'ECOLE 01:27:01
27 DRUBAY NICOLAS SE M 01:27:07
28 CHOUPAULT David V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:27:32
29 LAFARGE Julien SE M ACCRORUN VILLEPREUX 01:27:34
30 CORRIOU YVES V2 M TRIATH CLUB ANDRESY 01:27:51
31 GAUDRY CHRISTOPHE V1 M 01:27:58
32 HEYSER AXEL V1 M 01:28:20
33 LEBRAY NICOLAS V1 M 01:28:40
34 CAJET ALAIN V2 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:29:17
35 FAURE ARNAUD V1 M 01:29:45
36 GUILLEMET GREGOIRE V1 M 01:29:48
37 LE BON MATTHIEU SE M 01:29:49
38 EON MICKAEL V1 M C.A.P. COIGNIERES 01:29:54
39 BENOIST Rodolphe V1 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:29:58
40 WAJNTRAUB Olivier V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:30:07
41 BARON SIMON SE M 01:30:10
42 FAGOT OLIVIER V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:30:14
43 JULLIEN JEAN-BAPTISTE SE M 01:30:27
44 QUESNEL PHILIPPE V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:30:29
45 GOURAUD Aude SE F ESR RENAULT 01:30:38
46 LEVENÉ Brieuc SE M 01:30:41
47 JOLY JEROME V1 M ASB YVELINES 01:31:09
48 CHRISTOPHE SANGIORGIO V1 M 01:31:11
49 GENET Guillaume V1 M ESR RENAULT 01:31:30
50 HATTON PIERRE LOUIS SE M 01:31:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous