Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LA COURSE ROYALE 2018 - COURSE 10 KM

Catégories GLOBAL PO BE CA JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 SANTANDREU Belinda SE F 00:57:38
202 LAMETRIE JULIEN SE M 00:57:38
203 PARISOT ELISA SE F 00:57:43
204 REMANDET ANTHONY SE M 00:57:53
205 LEROUGE NICOLAS V1 M OXYGENE PSA / RCRV 00:57:59
206 GRANDGEORGES NANCY SE F 00:58:04
207 HERMOUET FRANCOISE V2 F 00:58:12
208 GASPARINI NICE V2 F 00:58:13
209 BILDE VIRGINIE V1 F CAP COIGNIERES 00:58:17
210 MASBOU FABIENNE V1 F CAP COIGNIERES 00:58:18
211 BOUVIER Sylvain V1 M 00:58:30
212 OULHAJ TARIK SE M 00:58:52
213 GRANDGEORGES MARYLINE V3 F 00:59:01
214 CHANCELIER NOLWENN JU F 00:59:08
215 MESSINA JEAN-CLAUDE V1 M DREUX ATHLETIC CLUB A. 00:59:16
216 SEVEAU JEROME V1 M 00:59:24
217 BARRAS SEVERINE V1 F 00:59:33
218 DAVALO REGIS V1 M 00:59:34
219 MESTCHERINOFF ALEXANDRE V1 M 00:59:35
220 KIEFFER MARIE-FRANCE V2 F 00:59:45
221 BRUNEAU MERCIER ELISE SE F 00:59:50
222 MARTINS DAVID V1 M 00:59:50
223 HERSANT STEPHANIE V1 F 00:59:51
224 HAVRE MARIE-CHRISTINE V3 F 00:59:55
225 LEROI DIDIER V3 M 01:00:00
226 GIRARDOT SOPHIE V1 F 01:00:18
227 JACQUEMOIRE GUILLAUME SE M 01:00:32
228 REMY GUILLAUME SE M 01:00:32
229 AMOYEL VIRGINIE V1 F 01:00:33
230 GONCALVES DA COSTA NATHALIE V1 F 01:00:46
231 CHORIN MARIE-LINE V1 F 01:01:00
232 GROGNET ISABELLE V2 F 01:01:00
233 BOULEN FLORENCE SE F 01:01:01
234 BOUILLON SOLANGE V4 F ACA BEAUVAIS 01:01:01
235 CARINI LUDOVIC V1 M 01:01:02
236 BARBIER SYLVIE V2 F ACA BEAUVAIS 01:01:02
237 DJEBBARI CHABANE V2 M ACA BEAUVAIS 01:01:03
238 ALBIN JOSETTE V3 F LEVALLOIS SC 01:01:03
239 DESORBAIX SANDRINE V2 F STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:01:04
240 DESVILETTES TYPHAINE SE F 01:01:06
241 POISSON PATRICIA V3 F STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:01:06
242 DUCLOUET SANDRINE V1 F 01:01:27
243 PASTOR CHRISTELLE V1 F 01:01:28
244 ENGUIALLE EMILIE SE F 01:01:36
245 DESCOMBES SOLENN SE F 01:01:41
246 SALOTTI Dominique V2 M 01:01:44
247 BOULEGUE BERNARD V3 M AS BOURSE 01:01:53
248 POTDVIN DEBORAH SE F 01:01:55
249 BUGLIERY FABRICE V1 M 01:01:56
250 GILLES Allan V1 M 01:01:57

Contactez-nous

Trouvez nous