Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LA COURSE ROYALE 2018 - COURSE 10 KM

Catégories GLOBAL PO BE CA JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
37 1 MALNOE ROLAND V2 M 00:42:09
41 2 PASDELOUP YANNICK V2 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 00:43:42
56 3 BERTRAND JEAN-LOUIS V2 M 00:45:03
65 4 AUBENTON PASCAL V2 M 00:45:50
70 5 DESSEVRE PHILIPPE V2 M 00:46:05
79 1 DIVERGER FATY V2 F 00:46:29
85 6 CHIRON Bertrand V2 M CAP COIGNIERES 00:47:12
96 2 FUMEL BRIGITTE V2 F STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 00:48:29
97 7 FERREIRO JOSE V2 M RAID VALLEE POUPET 00:48:36
99 8 LECOUSTRE ALEXANDRE V2 M 00:48:59
109 9 FERNANDES FAUSTINO V2 M 00:50:05
122 10 CELLERIER JEAN-MARIE V2 M 00:50:46
140 3 TOUZEAU SIMONE V2 F 00:52:19
156 11 LIECHTI DAVID V2 M 00:54:25
159 4 DA SILVA MARIA V2 F AS BOURSE 00:54:51
161 12 BAUDOUX FRANCK V2 M ACA BEAUVAIS 00:54:52
166 13 GAUTHERON CHRISTOPHE V2 M 00:55:19
169 5 MACHO CARMIDA V2 F AS BOURSE 00:55:36
171 14 TRUCHON-BARTES PIERRE V2 M 00:55:45
184 15 COMPPER ALAIN V2 M 00:56:39
186 6 COMBES ARIELLE V2 F SURESNES PASSION ATHLE MARATHON 00:56:43
195 16 CHALLAND JES V2 M 00:57:04
196 17 GODARD ALAIN V2 M 00:57:21
197 18 CHAUVIN Jacky V2 M 00:57:26
207 7 HERMOUET FRANCOISE V2 F 00:58:12
208 8 GASPARINI NICE V2 F 00:58:13
220 9 KIEFFER MARIE-FRANCE V2 F 00:59:45
232 10 GROGNET ISABELLE V2 F 01:01:00
236 11 BARBIER SYLVIE V2 F ACA BEAUVAIS 01:01:02
237 19 DJEBBARI CHABANE V2 M ACA BEAUVAIS 01:01:03
239 12 DESORBAIX SANDRINE V2 F STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:01:04
246 20 SALOTTI Dominique V2 M 01:01:44
263 21 BENAYOUN PHILIPPE V2 M O BAILLY-NOISY LE ROI 01:02:55
266 22 DARTOIS OLIVIER V2 M 01:02:57
267 23 PERTHUISOT CHRISTOPHE V2 M O BAILLY-NOISY LE ROI 01:02:57
272 13 DAYSSIOLS VALERIE V2 F 01:03:19
276 24 TOURELLE MARC V2 M 01:03:34
282 14 LE MOAL MARIE V2 F 01:03:57
285 15 TISSEDRE FREDERIQUE V2 F 01:04:11
294 16 DOMENECH KAROLINA V2 F 01:05:41
305 17 HARDANGE FRANCOISE V2 F 01:07:12
306 25 GRILL CLAUDE V2 M 01:07:14
312 18 CHERKI SOUHEILA V2 F ACA BEAUVAIS 01:07:31
314 19 PLOTTU ANNE V2 F ACA BEAUVAIS 01:07:31
323 20 TRAVERT SANDRINE V2 F 01:10:57
324 21 MOERMAN NATHALIE V2 F 01:11:02
347 22 CHENG CAROLINE V2 F 01:20:11
DNS 0 JEGLOT MARC V2 M 00:00:00
DNS 0 LECLERCQ XAVIER V2 M 00:00:00
DNS 0 BOUSQUET BETTY V2 F 00:00:00
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous