Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - LA PALANTINE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARNAUD MORGAN SE M 01:17:59
2 BAZIN DAVID SE M CIMA PAYS D'AURAY 01:18:12
3 BACON MYLENE SE F 01:18:26
4 LE BONHOMME GILLES V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 01:18:45
5 SOURDIN FLORIAN SE M PACE EN COURANT 01:18:49
6 TOUCHARD CYRIL V1 M SERBOUTI RUN 01:20:44
7 AUBIN SEBASTIEN SE M 01:24:53
8 FREROU NICOLAS SE M 01:24:54
9 CHEMIN BENJAMIN SE M 01:25:02
10 RENARD THOMAS SE M 01:25:18
11 L'HERMITE DAMIEN V1 M 01:26:40
12 HUBERT SEBASTIEN SE M 01:28:17
13 COSTA SEBASTIEN V1 M 01:28:20
14 LE MEUR VINCENT V1 M LES SUPERS HEROS 01:29:28
15 LERICHE MARCEAU SE M 01:29:32
16 GUHEL ROMAIN SE M S/L RCN SAINTE LUCE 01:29:51
17 GRIEVE GUILLAUME SE M TUC TRIATHLON 01:31:28
18 LEBASTARD ETIENNE SE M 01:31:36
19 GAUTIER ANTOINE SE M 01:32:05
20 MONTAGNE CHRISTOPHE V1 M NON 01:33:15
21 MAILLE NICOLAS SE M 01:33:34
22 DUTOUR ELLY SE M 01:34:33
23 VOSGHIEN JEROME V1 M 01:34:34
24 LOUVEL BERTRAND SE M 01:34:37
25 LE BARON YVAN V1 M 01:34:42
26 REMOND STEPHANE V1 M 01:34:49
27 CHA NINA SE F STADE RENNAIS 01:34:53
28 LE PRADO JEAN PAUL V2 M 01:35:22
29 LEMAITRE JULIEN SE M MIL'PATTES VITRE 01:35:38
30 PUGET PIERRE MATHIAS SE M 01:35:46
31 LE GARNEC DIMITRI V1 M LES WALLABIS - ELVEN 01:35:56
32 COUPEAU PATRICE V2 M 01:36:06
33 LAIR NELSON SE M 01:36:29
34 SEVENO ROMAIN ES M 01:36:50
35 PEYRIERAS OLIVIER V2 M CJF FLEURY LES AUBRAIS 01:37:30
36 TRAN DINH VINCENT V1 M 01:38:24
37 REYES GREGORY V1 M 01:38:29
38 DEWALQUE BENJAMIN SE M 01:38:34
39 OSTROWSKI CEDRIC V1 M 01:38:39
40 HENRIO CHRISTOPHE V1 M 01:38:44
41 ANNEE OLIVIER V1 M 01:39:14
42 HERVOCHE LAURIE ANNE SE F CIMA PAYS D AURAY 01:39:42
43 GRUNWALD ARTHUR SE M 01:40:11
44 SANTANDREU CHRISTINE SE F 01:40:13
45 CARDON THIBAUD SE M 01:40:25
46 BRANGIER STEPHANE V1 M FRONTRUNNERS DE PARIS 01:40:47
47 GAUTER GWENAEL V2 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:40:53
48 HERVOUET IVAN V1 M 01:41:48
49 BOCQUEZ JEROME V2 M CJF 01:42:06
50 LUCAS PIERRE LLOYD SE M 01:42:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous