Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - ULTRA - LE TOUR DE L'ILE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
252 CHEVREAU JEROME V1 M HUNGRY TEAM 11:10:34
253 VERONNEAU JEAN-LUC V1 M ATHLETIC PONT-REAN 11:11:02
254 GOAZIOU SAMUEL SE M ROSTRENEN FC 11:11:58
255 PERRIER OLIVIER V1 M UA SOCIETE GENERALE 11:12:03
256 GATEL FREDERIC V2 M UA SOCIETE GENERALE 11:12:04
257 PITET PASCAL V1 M 11:12:19
258 MAYAUD MARC V2 M ASB YVELINES 11:12:19
259 CORRE YVES-MARIE V1 M 11:12:20
260 ORAIN JULIEN SE M 11:12:37
261 BOY HUGO SE M L'ULTRA MARIN,RAID GOLFE DU MORBIHAN 11:12:55
262 MERCHIER MAXIME SE M 11:12:57
263 LE DUIN CHRISTOPHE V1 M 11:13:22
264 LE DEVEHAT JEAN FRANCOIS SE M 11:13:46
265 LELOU FREDERIC V2 M HUNGRY TEAM 11:13:51
266 PABOEUF JEAN-PIERRE V1 M 11:14:11
267 SOUQUET JEAN-MARC V1 M ATHLETIC PONT-REAN 11:15:42
268 BEURIOT SEBASTIEN V1 M FSPN AS CRS 31 11:16:09
269 RAOULT ROLAND RAOULT V2 M POMPIERS VANNES AVENTURE 11:17:30
270 DUBOT RENE V1 M POMPIERS VANNES AVENTURE 11:17:31
271 CHOFFEL JULIEN SE M 11:17:34
272 RIO LUDOVIC SE M 11:17:40
273 BOUVIER PIERRE-ARMAND SE M 11:18:40
274 FAVRE THIBAUT SE M 11:20:02
275 HUNAULT LIONEL V2 M COS RENAULT LARDY 11:20:10
276 VALLET JULIEN SE M 11:20:34
277 NIKOLIC ALEXANDRE V1 M 11:21:06
278 PIGNON GUY V2 M 11:21:06
279 LUNEAU JEROME V1 M HUNGRY TEAM 11:22:27
280 DELISEE LAURE V1 F 11:22:53
281 VERSTRAETE VINCENT SE M 11:24:09
282 MERCIER MICHAEL SE M CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 11:26:17
283 DUPONT DANY V1 M LES LUMAS 11:27:05
284 LE BRIS SERVANE V2 F 11:27:35
285 BABOLAT JEAN V1 M MARATHON DES GRAVES 11:27:37
286 HALTE EMMANUEL SE M SAFRAN 11:28:22
287 MORIZE ARNAULD V2 M 11:28:34
288 MORGANT BENOIT SE M 11:28:51
289 HAUET QUENTIN SE M 11:29:08
290 GAS LAURENT V2 M 11:29:08
291 HIPEAUX RENE V2 M NIEUL ACCUEIL 11:29:14
292 CLORENNEC LOIC V2 M 11:31:45
293 GOUJON FREDERIC V1 M 11:31:53
294 LENA FREDERIC V1 M TRIATHLE VANNES 11:31:53
295 RUCH GREGORY V1 M TEAM FUN TRI 11:31:53
296 DOULIN RONAN V1 M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 11:31:54
297 LANGLAIS SYLVAIN V1 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 11:32:13
298 FAUCHEUX JACQUES V2 M 11:32:14
299 SEVENOU NICOLAS SE M 11:32:25
300 PICHON ARNAUD SE M 11:32:55
301 CATINUS YOURI SE M TRAIL HYSTERIA - RUN ATTITUDE 11:33:37

Contactez-nous

Trouvez nous