Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - ULTRA - LE TOUR DE L'ILE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 STUCK YOANN SE M GORE WEAR 03:06:44
2 DERCOURT YOAN SE M TRACE DE TRAIL/ALV 03:09:28
3 LUCAS YOANN SE M CIMA PAYS D'AURAY 03:13:44
4 GONTHIER JULIEN SE M 03:14:09
5 PASQUIO DAVID V1 M 03:14:12
6 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D'AURAY 03:15:08
7 DIJOUX BRICE SE M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 03:15:55
8 LE TORTOREC PIERRE SE M 03:16:18
9 GAUTHIER OLIVIER V1 M HUNGRY TEAM 03:19:10
10 NOIRY JULIEN V1 M UA SOCIETE GENERALE 03:21:19
11 LE BERRIGAUD SYLVAIN SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 03:21:42
12 LECUYER SEBASTIEN V1 M 03:22:29
13 KLIPFEL GILLES SE M US PALAISEAU TRIATHLON 03:25:10
14 LE RAY YANN V1 M CARQ 03:25:40
15 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 03:25:59
16 LERAY PASCAL V1 M 03:26:01
17 FERRATO AMANDINE SE F HOKA LE PRADET 03:26:06
18 BEAUVIR YANNICK V1 M CRCO (FFCO) 03:26:07
19 AGNEL FRANCK V1 M 03:26:09
20 LE FEVRE CHRISTOPHE V1 M 03:26:31
21 LE HELLEY LAURENT V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 03:26:37
22 HERVAULT YVES-MARIE SE M TEAM TRAIL PARIS 03:27:11
23 PERRON LIONEL V1 M COURIR A GUENIN 03:28:55
24 HARDY JEAN RENE V2 M 03:29:08
25 BOTHUA FRANCOIS V1 M 03:31:36
26 PELLE ANTHONY V1 M 03:31:37
27 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 03:31:38
28 LAMY JEAN-FRANCOIS V1 M 03:31:41
29 VILBOUX FLORENT SE M 03:32:40
30 DERRIEN GUILLAUME SE M CIMA PAYS D'AURAY 03:32:47
31 LE CARDINAL JEAN FRANCOIS V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 03:32:51
32 LEGO STANISLAS SE M UA SOCIETE GENERALE 03:33:37
33 LAGARENNE ALEXANDRE SE M UA SOCIETE GENERALE 03:34:02
34 DAYOT MICKAEL SE M 03:34:04
35 SAMZUN MAEL SE M 03:34:15
36 GELU EMMANUEL SE M 03:35:13
37 PAIN RONAN SE M 35013 03:35:21
38 SEGALEN FREDERIC SE M 03:37:11
39 DANET ALEXANDRE SE M 03:37:42
40 MILON WILFRIED V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 03:38:18
41 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 03:38:21
42 DERVILLE JULIEN SE M 03:38:23
43 PRIGENT JULIEN SE M 03:38:24
44 THIBAULT DANIEL V2 M ENTRAID 49 03:38:26
45 REIGNIEZ LAURENT V2 M JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ 03:38:29
46 FOLLAIN THIBAUD SE M 03:39:19
47 MERIAU CYRILLE V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 03:39:48
48 DICONNE THOMAS SE M 03:40:07
49 SEVENO JOSE V2 M 03:41:09
50 SEVENO BENOIT SE M 03:41:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous