Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - ULTRA - LE TOUR DE L'ILE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 STUCK YOANN SE M GORE WEAR 06:58:19
2 LUCAS YOANN SE M CIMA PAYS D'AURAY 07:20:23
3 LECUYER SEBASTIEN V1 M 07:27:01
4 PASQUIO DAVID V1 M 07:27:12
5 DERCOURT YOAN SE M TRACE DE TRAIL/ALV 07:33:01
6 GONTHIER JULIEN SE M 07:33:50
7 NOIRY JULIEN V1 M UA SOCIETE GENERALE 07:33:57
8 LE BERRIGAUD SYLVAIN SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 07:35:32
9 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D'AURAY 07:38:07
10 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 07:45:33
11 BEAUVIR YANNICK V1 M CRCO (FFCO) 07:51:26
12 LE FEVRE CHRISTOPHE V1 M 07:54:32
13 FERRATO AMANDINE SE F HOKA LE PRADET 07:55:02
14 BOTHUA FRANCOIS V1 M 07:58:39
15 LE CARDINAL JEAN FRANCOIS V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 08:03:51
16 SAMZUN MAEL SE M 08:04:24
17 HERVAULT YVES-MARIE SE M TEAM TRAIL PARIS 08:05:31
18 PERRON LIONEL V1 M COURIR A GUENIN 08:06:10
19 LE TORTOREC PIERRE SE M 08:07:08
20 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 08:07:35
21 LE HELLEY LAURENT V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 08:08:22
22 LE RAY YANN V1 M CARQ 08:09:44
23 HARDY JEAN RENE V2 M 08:11:19
24 VILBOUX FLORENT SE M 08:13:47
25 LAGARENNE ALEXANDRE SE M UA SOCIETE GENERALE 08:14:27
26 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 08:17:58
27 AGNEL FRANCK V1 M 08:19:29
28 DERRIEN GUILLAUME SE M CIMA PAYS D'AURAY 08:19:29
29 LAMY JEAN-FRANCOIS V1 M 08:19:30
30 KLIPFEL GILLES SE M US PALAISEAU TRIATHLON 08:19:41
31 PELLE ANTHONY V1 M 08:25:15
32 BIDAULT JUSTIN SE M TRAILER D'ARMOR 08:25:18
33 MILON WILFRIED V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 08:25:19
34 PAIN RONAN SE M 35013 08:27:21
35 MEZIERE XAVIER V1 M PACE EN COURANT 08:27:24
36 PRIGENT JULIEN SE M 08:30:39
37 DANET ALEXANDRE SE M 08:31:30
38 COLLET ANDREA SE M 08:32:57
39 DIJOUX BRICE SE M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 08:34:30
40 LERAY PASCAL V1 M 08:34:46
41 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 08:38:50
42 LE GALL DAVID V1 M LES AMETHYSTES 08:39:42
43 GELU EMMANUEL SE M 08:41:08
44 MERIAU CYRILLE V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 08:42:12
45 THIBAULT DANIEL V2 M ENTRAID 49 08:45:44
46 ALOISI LUCIE SE F UA SOCIETE GENERALE 08:46:59
47 DERVILLE JULIEN SE M 08:49:13
48 MOYSAN GWENDAL SE M 08:49:58
49 FOLLAIN THIBAUD SE M 08:51:15
50 GAUTHIER OLIVIER V1 M HUNGRY TEAM 08:51:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous