Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : CROSS MBDA 2018 - CROSS

Catégories GLOBAL J S M VP
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MARETTO FLORIAN S M X'SPORT 00:16:46
2 MATEOS Eric S M Le Nautic Club 00:16:49
3 BATTAIL Thomas S M Team SBD 00:17:37
4 ROZE William S M Le Nautic Club 00:17:43
5 DOREAU Clément S M FINANCE TEAM 00:17:47
6 COUPRIE Sébastien S M SET 00:17:52
7 DAVID François S M Les Côtes Encadrées 00:17:58
8 MARCUZ Julien S M Team SBD 00:18:14
9 PETEL Nicolas S M JLD TEAM 00:18:18
10 JAKOPIC Steve S M JLD TEAM 00:18:25
11 GIRARD Sébastien M M Athletes No Limits 00:18:30
12 OLIVIER Benjamin S M JLD TEAM 00:18:34
13 MESIRARD Jonathan S M Les Côtes Encadrées 00:19:03
14 BONNEFOY Nicolas S M Futur Systems 00:19:19
15 BRULE Denis M M Team SBD 00:19:21
16 MUQUET Stéphane M M Team SBD 00:19:31
17 COROYER Jérôme M M SET 00:19:53
18 FLOREK JEAN-SEBASTIEN VP M MATRA ELECTRONIQUE 00:19:58
19 BOISE Fabrice M M Les Développés 00:20:04
20 LEBOEUF Guillaume S M LES POISSONS VOLANTS 00:20:05
21 LESAGE Frederic S M JLD TEAM 00:20:08
22 BERGERON Gilles VP M Elancourt Carvimminants 00:20:14
23 BELGARRIC BRUNO S M ASTERIX A LA COUR ROLAND 00:20:15
24 YVIQUEL Jérémy S M LES NERFS 00:20:15
25 DUPORT Bertrand S M Team SBD 00:20:16
26 MARGUERAT Etienne S M LES NERFS 00:20:16
27 MARCHAND Maxime S M SET 00:20:17
28 DUCOURTIEUX Clément S M Mais Appelez les Experts ! 00:20:17
29 MULERTT Olivier M M Traîne-Savates 00:20:21
30 JURGA Olivier M M Team SBD 00:20:22
31 MARTIN Jean-Charles S M IM TEAM 00:20:36
32 DOUBLET Jonathan S M PTV Runners 00:20:39
33 NICOLAS Florent S M I am MAD 00:20:39
34 PRADAT Adrien S M Traîne-Savates 00:20:49
35 ECOUTIN Gaetan S M JLD TEAM 00:20:50
36 MEZOU Matthieu S M Le Nautic Club 00:20:50
37 ALFRED CHARLES Kévin S M Les Blaireaux 2, le Retour ! 00:20:54
38 CHAGNIAUD Cédric S M Les dérouillés 00:20:55
39 GARNIER Adrien S M 10 SIMUL 00:21:00
40 JACOMME Florian S M Team SBD 00:21:05
41 RAIMBAULT Eric M M JLD TEAM 00:21:10
42 TESTOUD Romain S M Les Blaireaux 2, le Retour ! 00:21:11
43 MERMET-BIJON PIERRE S M ASTERIX A LA COUR ROLAND 00:21:12
44 DAVAL Johan VP M Les Développés 00:21:13
45 BEAUCHET Alexandre S M SET 00:21:13
46 LEGER Luc VP M Les Développés 00:21:15
47 AURIOL Aymeric S M Les Blaireaux 2, le Retour ! 00:21:16
48 BONELLI Ange M M PTV Runners 00:21:20
49 DELMAS Serge S M Elancourt Carvimminants 00:21:21
50 MORISSON Julien M M TETE EN L'AIR ET PIEDS AU PLANCHER 00:21:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous