Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES FOULEES DU HAUT VAL D'OISE - COURSE 10,6 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOULC H ALAN SE M DOMONT ATHLETISME 00:37:32
2 THIEURMEL DAMIEN SE M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:38:28
3 BEAL KEVIN SE M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:39:35
4 AICHI ABDELLATIF V1 M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:39:41
5 PINHEIRO-FERREIRA JOSE-ANTONIO V1 M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:40:29
6 CACAUT PATRICE V2 M CSPTT 95 00:40:32
7 LAGUET BENOIT V1 M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:40:36
8 CAMBIEN Joel SE M VMT 00:40:48
9 BASTAREAUD LEONARD V2 M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:42:05
10 BERNARD CHRISTOPHE V1 M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:42:11
11 BLONDEAU BENJAMIN SE M US MERY AC 00:42:11
12 BROSSET CYRIL V1 M AUVERS ATHLETISME 00:42:24
13 LHERMEROUT THIBAULT SE M 00:42:42
14 PRIOUX MARIE V1 F PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:42:44
15 CRAPET ERIC V2 M DOMONT ATHLETISME 00:42:52
16 MEZIANI RABAH V1 M 00:43:04
17 BUISSON JULIEN SE M 00:43:15
18 BARRET GIOVANNI SE M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:43:30
19 BERTHELOT Alexandre SE M 00:43:54
20 DEQUATRE Rodolphe SE M 00:44:20
21 QUIDET FRANCK V2 M 00:44:50
22 COUVREUR FREDERIC V1 M C.O. CHAMBLY MOULIN NEUF 00:44:52
23 BRISPOT SEBASTIEN SE M CC THELLE 00:44:55
24 BOULAY Frederic SE M 00:45:07
25 PEGOURIE Fabrice SE M 00:45:24
26 DUMONT Thierry V2 M 00:45:40
27 LEFEBVRE TANGUY SE M 00:45:51
28 MASSICARD VINCENT SE M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:46:00
29 BEAUDET FLORENT JU M 00:46:12
30 LEVAILLANT RENALD V1 M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:46:14
31 BUX ATIF V1 M LES FEUX FOLLETS BERNES 00:46:52
32 DELARUE EMMANUEL V1 M DOMONT ATHLETISME 00:47:04
33 GOASDOUE MARC V2 M 00:47:10
34 BAZIN-PHILIPPE PERRINE SE F ST BRICE ATHLETISME 00:47:16
35 CERBELAUD LAURENT SE M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:47:34
36 VU THANH CHINH V3 M 00:47:38
37 JOUINI Ninoy SE M 00:47:51
38 SARIVIERE Marc V2 M US MERY AC 00:47:59
39 COURTIN Frederic V1 M 00:48:02
40 LAURENT ALAIN V2 M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:48:19
41 NESTORET FRANCK V1 M 00:48:19
42 MOLLET Domie V1 F US MERY AC 00:48:24
43 MAUZOLE André V2 M US MERY AC 00:48:35
44 CLAIRE JEAN-PHILIPPE V1 M 00:48:50
45 FAGOT Sylvain V2 M 00:49:10
46 DEBARQUE TONY SE M 00:49:21
47 ETIA EMMANUEL-PIERRE SE M 00:49:52
48 JOUBERT STEPHANE SE M 00:50:07
49 RIBEIRO VALERIE V1 F PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:50:21
50 MONIER JACQUES V2 M PERSAN AC BEAUMONT TRIATHLON 00:50:22
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous