Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES FOULEES CERNAYSIENNES - 20 KM

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
12 1 LOISY Marine SE F 01:43:01
41 2 DA ROCHA Cecile SE F 01:54:10
50 3 BOUILLOUX HELENE SE F 01:55:29
57 4 SIMON Guylaine V2 F FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:58:08
62 5 ANGLADE Melissa SE F NOTIMETOWALK 01:59:40
66 6 LEMAITRE Cécile SE F 02:00:22
70 7 POURCHET Oriane SE F 02:01:42
71 8 BLANC Stephane V1 F 02:01:58
72 9 JOURDIN Genevieve V3 F AO CHARENTON 02:02:01
80 10 VULLIET Clémentine SE F 02:04:09
85 11 LOISON MARJORIE SE F COM BAGNEUX 02:04:58
87 12 GAY ELISE SE F 02:05:27
90 13 PANCHE Nathalie V1 F VERNEUIL AC 02:06:14
98 14 COUDRAI CLAIRE V2 F CCR92 02:07:44
104 15 ANIORTE BENEDICTE V1 F 02:09:05
105 16 COCHARD Pauline V1 F ASZAP 02:09:05
107 17 DESTRUEL Cecile V1 F 02:09:52
118 18 BUDIN Anais SE F 02:11:50
119 19 SERGINSKY Camille SE F 02:12:07
120 20 AUDINOS Virginie V1 F 02:12:07
122 21 FLAMENT Isabelle V1 F 02:12:27
125 22 PINOIS Angelique V1 F CAMV 02:12:36
127 23 TRIOULEYRE Séverine V1 F COM BAGNEUX 02:13:08
130 24 MOSCA Geneviève V1 F 02:13:15
134 25 SAHLI Lucyna V1 F 02:14:38
137 26 PERRIN Elsa SE F 02:15:01
139 27 TOUPS Angelique SE F S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB 02:15:39
140 28 KALMUK Louise SE F 02:16:06
141 29 MIGNON-MACHECOURT MARILYNE SE F RUNNING 92 02:16:15
142 30 MERCIER Aude SE F THIBAUD PROUVEUR 02:16:17
145 31 BADAIRE Graciella SE F GROSSO MODO 02:16:48
149 32 CALMELS Cecile V2 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 02:17:13
150 33 GUTH Émilie SE F 02:17:23
153 34 BAUDRY Sandra V1 F RUNNING 92 02:17:41
155 35 COLETTE ELISE V1 F 02:17:55
158 36 LEMONNIER MARTINE V3 F CAMV 02:18:43
160 37 CUZZUBBO Evelyne V1 F ASZAP 02:18:49
161 38 DELHOM Isabelle V1 F 02:18:49
172 39 AIGOUY SOLENNE SE F 02:19:45
173 40 MARCEAU Florence SE F 02:19:48
174 41 RAVENEAU Audrey SE F 02:20:35
176 42 ARCADE Dominique V1 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 02:20:52
177 43 POUPART Céline V1 F TEAM BULLION 02:21:05
179 44 GATTERER AUDREY SE F BDS UTBM COMPETITION 02:21:30
182 45 LE BIHAN Elsa SE F 02:21:39
187 46 THIEBOT CHARLOTTE V1 F 02:22:37
189 47 COURTE ISABELLE V1 F 02:23:42
191 48 EL HADDOUMI Mounia SE F PLOUGASTEL EL HADDOUMI 02:24:25
192 49 CORLOSQUET Benedicte V1 F NANTERRE ATHLETIC CLUB 02:25:14
193 50 LAVERGNE Elodie SE F NANTERRE ATHLETIC CLUB 02:25:15
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous