Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES FOULEES CERNAYSIENNES - 20 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MILLET Pierre SE M NOTIMETOWALK 01:29:51
2 VIAULT Aurelien SE M 01:32:16
3 FERRIERES REMI SE M YPRL ST-CYR TRIATHLON 01:32:53
4 BOIVIN Patrice V3 M CSMR ROSNY/SEINE 01:34:30
5 DESCROIX SAMUEL V1 M 01:38:11
6 ROUX Guillaume SE M PSUC - ORSAY 01:38:11
7 LOMBARDI Denis SE M BIG BALLOOOON TEAM 01:41:31
8 RUPPRECHT BENOIT V1 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:42:22
9 LASBLEIZ Julien SE M 01:42:26
10 SIRDEY Renaud V1 M CAP CERNAY 01:42:56
11 ARNAULT FREDERIC V1 M LES CABRIS DE LA MADELEINE 01:42:56
12 LOISY MARINE SE F 01:43:01
13 TELLIER Olivier V1 M ASCEA SACLAY 01:43:25
14 ADRIEN Christophe V1 M 01:43:44
15 SCHICK FRANCOIS SE M 01:44:24
16 DANGY-CAYE Nicolas V1 M DARK VADOR RUNNING 01:46:29
17 PASQUET MICHEL V1 M CAMV 01:46:46
18 QUESNEL PHILIPPE V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:46:51
19 MARANT Louis SE M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:46:52
20 MAIGROT Fabien V1 M RAMBOUILLET SPORT ATHLETISME 01:47:33
21 COCHARD Fabrice V1 M MASC 01:49:58
22 MUDARD Jerome SE M 01:50:10
23 JUVET Dimitri V1 M 01:50:53
24 PAURON Clément SE M 01:51:15
25 PINARD Jean-Marc V1 M EA SAINT QUENTIN YVELINES 01:51:20
26 THONNON Fabrice V1 M 01:51:23
27 DAUDE STEPHANE V1 M RAMBOUILLET SPORT ATHLETISME 01:51:30
28 CORTALE Aubin SE M 01:51:31
29 BREQUEVILLE DAVID V1 M 01:51:50
30 LANDRU Jeremy SE M 01:52:01
31 BOUSSEAUD Cyril SE M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 01:52:25
32 CHUBERRE Stéphane V1 M LES CABRIS DE LA MADELEINE 01:52:32
33 PERONNET Cyril V1 M 01:52:37
34 SASSIER Philippe V1 M OC GIF SUR YVETTE 01:52:39
35 TOURNADE Matthieu SE M 01:52:40
36 BESNIER Gregory SE M 01:53:13
37 ROGER Anthony V1 M VRT 01:53:35
38 FISCHER Laurent V1 M 01:53:42
39 MARRET OLIVIER V2 M LES CABRIS DE LA MADELEINE 01:53:55
40 PELLIER Pascal V2 M 01:54:07
41 DA ROCHA Cecile SE F 01:54:10
42 OGHEARD Michel V2 M 01:54:15
43 MAUDUIT Olivier V1 M NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:54:25
44 HERVIEU Victor SE M COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR 01:54:33
45 CNUDDE CHRISTOPHE V2 M CAMV 01:54:49
46 BENSAID Jerome V1 M ASZAP 01:55:09
47 ROBERT Christophe V1 M AS ISSOU 01:55:15
48 MANZANO François SE M 01:55:18
49 HUDYMA Stéphane V2 M 01:55:25
50 BOUILLOUX Hélène SE F 01:55:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous