Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES FOULEES CERNAYSIENNES - 10 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ATMANI Mohamed V1 M CSL BULLION 00:43:52
2 GUICHART Laurent V1 M 00:45:33
3 WABLE QUENTIN SE M 00:46:37
4 JARRIER Fabien V1 M 00:46:54
5 GUTH Vincent SE M 00:47:44
6 VERGER Damien SE M CEA IRSN FAR 00:47:54
7 DELAPORTE Valentin JU M 00:48:54
8 PROUTIÈRE Félix ES M NANTES EC 00:49:18
9 CROZATIER Vincent SE M CSL BULLION 00:52:05
10 LEMONNIER David V1 M PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS 00:52:21
11 PIRMET Jean CA M PIRMET 00:53:24
12 BOURDEILLE Baptiste CA M BOURDEILLE 00:53:29
13 BOUILLET Alexis SE M BOUILLET 00:54:05
14 ARTUS Helene V1 F 00:54:19
15 SOUCHARD Jeremy SE M CSL BULLION 00:54:51
16 PAPUT Laurent V1 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 00:55:02
17 BAWA Yhan V1 M 00:55:05
18 DONNEZ Francois SE M 00:55:31
19 CORNIQUET Sophie SE F FOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE 00:55:46
20 ROURE Patrick V2 M RAMBOUILLET SPORTS 00:56:31
21 TORTELLIER YANNICK V2 M 00:56:49
22 LACHARME OLIVIER V2 M CAP CERNAY 00:56:56
23 BINAU Eric V1 M 00:57:06
24 VACHON Jean-Philippe SE M TEAM TRAIL PARIS 00:57:09
25 VEDRENNE PHILIPPE V2 M AS DROUE SUR DROUETTE 00:57:21
26 GIRARD LAURENT V1 M 00:57:24
27 BOUILLET Jonathan SE M BOUILLET 00:57:36
28 HOORNAERT Maxence ES M 00:57:58
29 ROULOT Anna ES F 00:57:58
30 GOLE PASCAL V2 M AS DROUE SUR DROUETTE 00:58:33
31 LAFFAILLE Romain SE M 01:00:06
32 MOREAU SANDRINE V1 F 01:00:36
33 DUPAYAGE Christophe SE M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 01:01:06
34 VESCO David SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:01:10
35 RAMBAUD Mathieu JU M 01:01:43
36 CHABUT Olivier SE M 01:01:44
37 LUIS José V1 M 01:01:45
38 BAUMEISTER Beni SE F CHIU 01:01:49
39 GAILLARD Davy SE M MONDETOUR 01:02:05
40 BRIAND Alain V2 M 01:02:15
41 ACQUATELLA Jean V2 M 01:02:26
42 GRENIER Jeremy SE M 01:02:43
43 MENEZ Stephane V2 M 01:03:14
44 LUTZ Pascal V2 M CEA IRSN FAR 01:03:29
45 NEU Jean-Francois V1 M LES RAPETOUS 01:03:54
46 DESHAYES Marc V2 M 01:04:43
47 CHIEV David SE M COIN COIN 01:04:56
48 SANTI Fabien SE M 01:05:03
49 SURREAU David SE M 01:05:13
50 GULDNER Pauline SE F CS TERNES PARIS OUEST 01:05:13
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous