Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DU GYPAETE - LA CIRCAETE BINOME

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FLEURY BASTIEN / LARDAT BASTIEN - M CRAMPONS DES CIMES 03:15:15
2 MAYOL BERTRAND / BETTE JEAN-CHRISTOPHE - M 03:16:38
3 MOENNE-LOCCOZ SYLVAIN / ROMAND LOIC - M TEAM ROMAND DECOLLETAGE 03:24:18
4 CHARBONNEL PIERRE ANTOINE / STIEREMANS PIERRE - M LES COUREURS DE HOUBLONS 03:25:32
5 CRETTON MORGANE / MUGNIER LOIC - X LES ZAMOUREUX 03:32:56
6 DUBREUIL PIERRE / GANDER CORENTIN - M LES RINGALES 1 03:41:15
7 BOUZON LIONEL / BOUZON OLIVIA - X BOUZON 04:00:55
8 ANDRIOL SEBASTIEN / EMONET ALAIN - M EXPERUN PERFORMANCE 04:07:39
9 BONVIN VALENTIN / SINTES GABRIEL - M LES BEAUX GOSS 04:10:56
10 PARCEVAUX FABIEN / ALBRECHT FRANZISKA - X THE BLACK CATS 04:20:51
11 DURAFFORT FABIEN / PERCHE KEVIN - M DRE DANS L'PENTU MON COCHON ! 04:21:51
12 DELAUNAY JUSTINE / KERBIRIOU JEAN FRANCOIS - X TEAM ZOT 04:26:37
13 DREVON NICOLAS / RIALET MARION - X TRAILEURS DU PARMELAN 04:28:16
14 CHATELEIN BRICE / JOSSERAND CINDY - X LES TDA 04:30:27
15 AVRILLON ANAELLE / BALME CYRIL - X LES TDA BIS 04:32:24
16 GAGNEUR RICHARD / THIBAULT BARTLHEMY - M WATT&WOOD 04:36:27
17 BEYNET DAVID / VIOLLET BENOIT - M ENCULE DE CYCLISTE 04:39:00
18 HUBBARD LINDA / KIRKBRIDE MARY - F HUBBRIDE 04:39:22
19 MOGE BAPTISTE / PERREARD GUILLAUME - M SUZE 04:50:15
20 BOSSON ARNAUD / BOSSON GEO - M 04:50:27
21 BATARDON ADRIEN / BLANCHET SEBASTIEN - M TEAM MAELLY 04:55:24
22 BUISSON JONATHAN / MICHAUD SABRINA - X LES LAGOPEDES 04:56:04
23 FAVRE-BONVIN BERTRAND / PERILLAT JULIEN - M LES BG DU GB 04:56:22
24 MARCHIORO JORDAN / MOENNE-LOCCOZ BENOIT - M POIRE WILLIAMS & CIE 04:56:36
25 BARTOLI PHILIPPE / WORETH DOMINIQUE - M LES VIEUX COMPERES 04:59:01
26 BORDON PATRICK / REY-MILLET SEBASTIEN - M L'EPATEAM 05:07:21
27 MAUBERT EMILIE / ORTIZ STEPHANIE - F GLASGOW'S HEROES 05:10:00
28 DURAND CHRISTOPHE / DURAND TIMOTHEE - M LES DUDU 05:12:22
29 ANTHOINE MATHIEU / PASSERA JULIA - X TEAM LEA 05:17:43
30 BIETRIX THIERRY / GUSMINI JEAN LUC - M THIERRY & JL 05:25:14
31 MOZET FELIX / RUBIN SEBASTIEN - M KIROULE 05:28:59
32 JOLLIET KAREN / JOLLIET SOLINE - F LES JOLLIET 05:29:52
33 CICHOCKI WILLIAM / TOURNIER JEAN-CHARLES - M CAF PDG 05:30:51
34 DELAJOD JEAN-MARC / DUTANG PHILIPPE - M PHILGRILL DES ALPES 05:39:01
35 FLEURET JEROME / FLEURET MURIEL - X FLEURET-FLEURET 05:40:27
36 POURRET EMERIC / WIRION VINCENT - M INTERSPORT SALLANCHES/TEAM WIRION 05:41:02
37 PROCTOR JANE / SEALY HEATHER - F SAMOENS TRAIL TEAM 05:43:04
38 GRABIASZ MIGUEL / GRABIASZ ULRICH - M TEAM BLAIREAUX 05:45:58
39 BOUVERAT MARIE / BOUVERAT GILLES - X TEAM ROUMICH 05:46:57
40 RAY NOEMIE / RAY CHRISTOPHE - X 05:57:18
41 BARRIL CELINE / BOURGEOIS CELINE - F LES CELINETTES 06:04:06
42 SIMON HELENE / TISSOT DIMITRI - X LA TEAMITRI 06:06:46
43 LOMBARDI CLAIRE / PUSTOC'H AMELIE - F POURKWAGEDIWI 06:09:41
44 GACHET CELINE / PAYEN JEREMY - X DEMI-QUARTIER 06:15:36
45 BOUCHENEZ EMELINE / MEZIERE STEPHANIE - F LA CHAM 06:16:46
46 LOKTEFF ANNE / PESSEY-MAGNIFIQUE MICHELE - F TEAM HYSOPE 06:29:57
47 DAM EMILIEN / GAUDE SEBASTIEN - M RAID TEAM 06:32:55
48 LAFAYE DE MICHEAUX LOUIS / LAFAYE DE MICHEAUX TEO - M LES TONTON FLINGUEURS 06:33:14
49 DEPRAZ DEPLAND MALIKA / ROBLIN LEO - X TIC ET TAC 06:35:48
50 CHENEVAL SOLENE / FLECHE AURELIEN - X LACASSAGNE LYON-EST 06:44:27
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous