Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DU GYPAETE - LA CIRCAETE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BAUJARD JOHANN ES M COUREURS DU MONDE EN ISERE* 02:51:59
2 GUILLERMOU ROBIN SE M 03:00:21
3 DELETRAZ ARNAUD SE M 03:00:55
4 ELLMENREICH BAPTISTE ES M CHAMONIX MONT BLANC MARATHON 03:01:32
5 MARCHAL DORIAN SE M TO BE SPORT 03:03:17
6 DELOM THOMAS ES M RUNNING CLUB ARPAJON 03:10:26
7 MARIN JEREMIE SE M CLUB DES SPORTS DE MEGEVE 03:11:20
8 HUDRY JEAN ES M 03:16:08
9 LOURY MICHAEL SE M SAFRAN SPORTS VILLAROCHE 03:19:49
10 JACQUET GREGORY SE M CHAMONIX MONT BLANC MARATHON 03:24:42
11 MONTIBERT CLEMENT SE M 03:30:51
12 REZZONICO YANNICK SE M 03:32:04
13 BEUDET YOANN SE M ULTRA TRAILER DIJONNAIS 03:32:42
14 MONOT MAXIME SE M 03:39:54
15 DUTANG JORDAN SE M TEAM PHILGRILL DES ALPES 03:40:01
16 BOSSON MATTHIEU SE M DSN74 03:41:18
17 DELERCE DANIEL V2 M 03:44:40
18 POCHAT EMMANUEL SE M 03:45:44
19 SANTIN FABRICE V2 M ASPTT BESANCON 03:46:20
20 BESUCHET ELIOTT SE M 03:47:06
21 SKOPINSKI JULIEN SE M 03:49:13
22 PERNICELLI YVES V1 M 03:49:50
23 CALVET ANTHONY SE M PAGANETI TRAINING SALOMON 03:50:02
24 DURAND JULIEN SE M COURIR A POISY 03:50:42
25 MUTSCHLER DIMITRI SE M 03:51:56
26 REGNIER JEROME V1 M 03:53:38
27 ROULLIER FREDERIC V1 M 03:54:32
28 PANISSET JACKY V1 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 03:56:52
29 JANVIER ARNAUD SE M 03:58:49
30 DELARUE MARTIN V2 M 03:59:32
31 BOISSON THIBAULT SE M 04:00:14
32 PLOUGASTEL FRANCK V1 M PELOUSEY COURT TOUT DOUBS 04:00:24
33 LOZZI Michael V1 M 04:00:54
34 PLANTIE PHILIPPE V2 M CHAMONIX MONT BLANC MARATHON 04:01:06
35 DURA ND BENJAMIN SE M 04:01:09
36 CAILLET LAURENT V1 M 04:02:01
37 LAGADEC ROMAIN SE M 04:03:24
38 TOULET DAN SE M 04:04:34
39 BENHAYOUN PAUL SE M 04:04:49
40 LEGER BRUNO V2 M 04:06:07
41 BASTARD JACQUES V2 M 04:07:07
42 CAMUS LUDOVIC V1 M 04:07:08
43 DE LA SERRAZ TANGUY SE M 04:10:38
44 SABITTONI LUCIE SE F 04:11:09
45 DUPREY RAPHAEL V1 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 04:12:41
46 CHETELAT JESSICA SE F 04:12:54
47 BALLANSAT LUDOVIC V1 M 04:14:02
48 BIHAN FREDERIC V1 M CHAMBERY TRIATHLON 04:14:40
49 BARACHANT CHARLES V1 M 04:17:14
50 CHABOUD JULIE V1 F SALLANCHES PASSY AC 04:17:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8

Contactez-nous

Trouvez nous