Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DU GYPAETE - LES 3 LACS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DAVID BENJAMIN SE M 09:21:57
2 CHABANNE VINCENT SE M FREETRAIL MARSEILLE 09:39:27
3 EVEQUE MOURROUX JEROME SE M 10:06:11
4 LALLIER ANTOINE SE M 10:24:15
5 DUFOSSE EMMANUEL V1 M BGSA 10:43:26
6 PELISSON VINCENT SE M USCB 10:46:19
7 BOUCHET ANTOINE SE M 10:49:07
8 GIORDANO MANUEL V1 M TRISALEVE 10:51:26
9 BERANGER JULIEN SE M 10:51:48
10 FORTIER SIMON SE M 11:05:39
11 MARITEAU DAVID V1 M BEAUJOLAIS RUNNERS 11:07:53
12 GEVAUX ALEXANDRE SE M TEAM BASTIEN 11:16:29
13 PEREZ STEPHANE V1 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 11:21:24
14 LOCHER LAURENT V1 M EAA BONNEVILLE 11:28:17
15 CABON STEPHANE V1 M 11:30:19
16 ANDRIEUX NICOLAS SE M 11:37:15
17 ISSING DANIEL SE M 11:38:39
18 PIM FRERIKS PIM SE M 11:43:40
19 FRANCO VINCENT SE M CHAMBERY TRIATHLON TRAIL 11:55:32
20 BLANC FREDERIC V1 M CHAMBERY TRIATHLON SECTION TRAIL 11:55:33
21 HUDRY JEAN-FRANCOIS V2 M FAC 12:01:11
22 SERASSET NADEGE SE F 12:15:46
23 PAPILLON FABRICE V1 M 12:18:54
24 PONTOIS Jean-Philippe SE M ACAP PRESSINS 12:23:12
25 LOUBIC THOMAS V1 M TERRE DE RUNNING ECHIROLLES 12:25:22
26 LAPALUS JEAN-CHRISTOPHE V1 M TRAILERS DE L'OISANS 12:32:38
27 BALME OLIVIER V1 M 12:34:19
28 FREUND JULES SE M 12:36:22
29 MOREAU MATTHIEU SE M 12:37:00
30 MASQUELIER FRANCK V1 M ROLEX SPORTS 12:41:27
31 DECONNINCK AURELIEN SE M CTC 12:51:53
32 BARDOT-BRARD MATTHIEU SE M CHAMBERY TRIATHLON TRAIL 12:56:45
33 DUBOIS DAVID V1 M 12:57:20
34 NEGRO GILBERT V3 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 13:09:49
35 JACQUEL XAVIER SE M KIKOUROU 13:18:51
36 CHATEAU FREDERIC V1 M CHAMBERY TRIATHLON 13:19:53
37 SIEURIN NICOLAS SE M 13:20:10
38 JALLET VALERIE V1 F EMUR ATHLETISME AVENTURE 13:22:41
39 BOCK CEDRIC SE M 13:44:44
40 DAMIAN JEAN-MICHEL V2 M 13:45:36
41 FUET BENOIT SE M ACAP PRESSINS 13:46:53
42 COLINET PATRICK V1 M 13:49:17
43 DUGUAY SANDRINE V2 F 13:50:43
44 GAILLARD Anthony SE M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 13:56:21
45 MONGABURE SYLVAIN SE M 13:58:35
46 VAUSSENAT MICHEL V1 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 13:58:35
47 BOUCHER FREDERIC V2 M CAF VALENCE 14:17:32
48 GONIN MARC V2 M 14:17:32
49 COTASSON PATRICK V1 M 14:17:53
50 LATTEUX VINCENT V1 M 14:20:06
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous