Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES CERFS - 35KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TIREL GUILLAUME SE M ACCRORUN VILLEPREUX 02:33:55
2 DELARUELLE JEAN-BAPTISTE SE M 02:36:12
3 CORNU FRANCIS V2 M ENSOA 02:44:55
4 COLLIN DAMIEN SE M 02:45:50
5 MANCHON KEVIN SE M CAP COIGNIERES 02:46:31
6 PLANTE-BORDENEUVE OLIVIER SE M 02:47:08
7 MOUTON ROMAIN SE M 02:54:54
8 MESDAG DAVID V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 02:58:16
9 CAJET ALAIN V2 M C.A.J. 03:01:26
10 BENOLIEL GUY V3 M CHAVILLE ATHLETISME 03:04:03
11 DOUBLECOURT JEREMY SE M SPORTING BRIARD ATHELTISME 03:04:17
12 MAITENAZ BRUNO V2 M LES GUERRIERS DE L'ENDURANCE 03:04:38
13 GUIGUET JEAN-FRANCOIS V2 M 03:06:51
14 GUIGNARD WILLIAM V2 M WOLF GAMB TEAM 03:07:06
15 ROCHE XAVIER V1 M 03:07:51
16 FLEURY VINCENT SE M 03:07:51
17 HOUEDE STEPHANE V1 M VILLIERS SPORT NATURE 03:08:02
18 GERMAIN sebastien SE M ACCRORUN VILLEPREUX 03:10:18
19 DRAPEAU LUDOVIC V1 M 03:12:01
20 MAITENAZ Sebastien SE M 03:12:44
21 PEREIRA BRUNO V1 M VILLIERS SPORT NATURE 03:13:04
22 LECALLIER THIERRY V3 M LES GUERRIERS DE L'ENDURANCE 03:14:05
23 LE CLEUYOU LOIC SE M 03:15:02
24 BALLEYDIER SYLVAIN SE M 03:16:06
25 SCHNEIDER WILLIAM SE M 03:16:10
26 SCHNEIDER THOMAS V1 M YPRL SAINT CYR 03:16:10
27 PIN DORIAN SE M 03:19:45
28 LEVIER alexandre V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 03:20:37
29 CIFRE FABRICE V1 M OXYGENE PSA 03:20:39
30 GAILLOT THIERRY V2 M 03:20:40
31 BELTRAN YANNICK V1 M UA VERSAILLES 03:20:43
32 LATSCH AMELIE V1 F 03:20:55
33 BENTOLILA PHILIPPE V2 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 03:21:20
34 COLOMBIER LUDOVIC V1 M 03:21:57
35 LOIRE MATTHIEU V1 M UAV 03:22:00
36 HAPDEY JOCELYN SE M 03:22:07
37 LENGLET DAMIEN SE M 03:24:15
38 MOULINAT LAURENT SE M 03:24:38
39 DESJU ISABELLE V2 F LES GUERRIERS DE L'ENDURANCE 03:24:58
40 AUBRON FRANCK V1 M 03:24:59
41 LONCHAMPT ERIC V1 M ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 03:25:07
42 GOURAUD AUDE SE F ENTENTE SPORTIVE RENAULT 03:25:11
43 DAUDE STEPHANE V1 M RAMBOUILLET SPORTS 03:25:54
44 LE GALLOU PIERRE YVES V3 M CHAVILLE ATHLETISME 03:27:40
45 VANNIER MATTHIAS SE M 03:30:02
46 LAPERCHE GAULTIER SE M 03:30:08
47 MINGUENAUD STEPHANE V1 M MBDA SPORT ATHLETISME 03:30:17
48 SIRAT SONIA SE F 03:30:24
49 CHAUPIN FRANK V1 M 03:30:41
50 PY ALEXANDRE SE M FRONTRUNNERS 03:30:44
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous