Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES CERFS - 15KM

Catégories GLOBAL JEU SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUBAD MILOUD SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:58:13
2 FONCK Nicolas V1 M STADE DE VANVES 01:00:37
3 GRAPY HADRIEN SE M ACCRORUN VILLEPREUX 01:04:31
4 LAMOURI ALEXANDER SE M ANTIBES TRIATHLON 01:06:29
5 DENIER OLIVIER V1 M ATHLETISME PROMOTION YVELINES 01:06:52
6 MABILEAU RICHARD V1 M 01:08:00
7 MONFORT Yves SE M UA SOCIETE GENERALE 01:09:32
8 BALANCON THIERRY SE M 01:10:05
9 LHUILLERY JEAN DENYS V1 M 01:10:45
10 GEFFROY MORGAN SE M 01:12:34
11 NORMAND CYRIL V1 M UR 78 01:12:40
12 CASULLI BRICE SE M 01:12:43
13 STUTZMANN FRANCK V1 M TCSQY 01:13:30
14 AUDEL FREDERIC V1 M 01:13:43
15 MUR JOEL SE M 01:14:06
16 COTTEREAU HERVÉ V2 M CHAVILLE ATHLETISME 01:14:41
17 DESCHAMPS JEAN-JACQUES V2 M 01:14:50
18 ZABE Eric V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:15:32
19 BENAMARA MIKAEL V1 M 01:15:57
20 STEIBLE GUILLAUME SE M 01:17:16
21 RIMLINGER MATHIEU V1 M 01:17:41
22 DUBOSCLARD AUBIN SE M 01:17:56
23 PENNARUN ALEXANDRE SE M WOLF GAMB TEAM 01:18:10
24 VERNAY PIERRE SE M 01:18:37
25 PAVEC XAVIER V1 M 01:18:56
26 DOUVILLE ERIC V1 M ATHLETISME PROMOTION YVELINES 01:19:04
27 POTEAU Jimmy V1 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:20:05
28 CHIRON Bertrand V1 M CAP COIGNIERES 01:20:10
29 DROUIN ARNAUD V1 M CAP COIGNIERES 01:20:23
30 LAMBERT LUC SE M 01:21:06
31 LESFARGUE SANDRINE V1 F S/L LES CLAYES ATHLETISME 01:21:28
32 MENARD ARTHUR JEU M 01:21:34
33 BOURHIS OLIVIER V2 M CAP COIGNIERES 01:21:40
34 SIMON GUYLAINE V2 F FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:21:51
35 GEFFROY ETIENNE V2 M 01:22:18
36 RAPP SEBASTIEN V1 M 01:22:32
37 CORBIN LAURIANE SE F 01:22:34
38 JACQUET SYLVAIN SE M 01:22:58
39 BOMBRUN Emilie SE F 01:23:25
40 GREGOIRE Christelle SE F 01:23:30
41 FLICOTEAUX ALAN V1 M 01:23:37
42 RIVIERE PATRICK V2 M CAP COIGNIERES 01:23:52
43 VELIA LUDOVIC V3 M ASB YVELINES 01:23:58
44 LAMBERT CECILE SE F FRONT RUNNERS DE PARIS 01:24:06
45 GERCARA JEAN-FRANCOIS SE M 01:24:57
46 TREFFLE EMELINE SE F ATHLETISME PROMOTION YVELINES 01:24:57
47 FROMONTEIL ALAIN V3 M 01:25:00
48 MULARD MICHAEL V1 M 01:26:10
49 LECLERC ALAIN V2 M L'ORTEIL EN POINTES 01:26:13
50 ALONSO MAXIME SE M 01:26:41
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous