Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES CERFS - 25KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TARENNE ADRIEN SE M ES MONTGERON 01:43:51
2 TRUANT BRUNO V1 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:43:51
3 GUIVARCH PIERRE-YVES V1 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:45:01
4 HOGUET Raphael SE M 01:45:02
5 BOUTIN FLORENT SE M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 01:47:07
6 PELET CAMILLE V1 M 01:48:01
7 GICQUEL FRANCK SE M 01:49:40
8 GEORGES JEAN-FRANCOIS V1 M S/L ACSAM 01:50:26
9 BAUD JEREMIE SE M 01:52:31
10 DAVRINCHE FRANCOIS SE M ECA CHALON-SUR-SAONE 01:52:35
11 PICHON ERIC V1 M 01:53:14
12 MASIER ERIC V1 M S/L PLAISIR AC 01:54:30
13 QUERIN SEBASTIEN SE M S/L LES CLAYES ATHLETISME 01:54:31
14 HANROT CHRISTOPHE V1 M SAVIGNY SENART ATHLETISME 01:55:15
15 PRUNGET FRANCK V1 M CAP COIGNIERES 01:55:24
16 ABBES MEZIANE SE M 01:55:44
17 DANCELME Alexis SE M 01:56:44
18 PERAIN FREDERIC V1 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 01:56:54
19 BAUDY MARC V1 M 01:57:46
20 JEANJEAN NICOLAS V1 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:02:36
21 LAUNAY SEBASTIEN V1 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:03:36
22 CEYROLLE BENJAMIN SE M RUNNING EVASION 95 02:04:28
23 JAHANDIER CEDRIC SE M GAZELEC 78 02:05:57
24 PECRIAUX CHRISTOPHE V1 M CIV CHEVREUSE 02:06:17
25 HUET ACHILLE JEU M CENTRALESUPELEC 02:06:23
26 TEMENIDES OLIVIER SE M 02:06:40
27 BOULARD PASCAL V1 M 02:07:05
28 ROY VINCENT JEU M VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION 02:08:54
29 BIRIKEM IROUME Cesarine SE F 02:09:04
30 MASSON LUCIE SE F 02:09:41
31 BAUDIN LAURENT V2 M 02:10:07
32 SANTOS VINCENT SE M UR 78 02:10:37
33 RABOT NICOLAS V1 M 02:11:12
34 MELLON MAGALI JEU F 02:11:15
35 BRAILLON Benjamin SE M 02:11:20
36 GUYON Frederic V1 M S/L PLAISIR AC 02:11:42
37 DELAMARE THIBAUT V1 M 02:11:54
38 HENRY Margaux JEU F 02:12:12
39 MONTEIL RAPHAEL SE M 02:12:19
40 JANOWSKI GEORGES V2 M 02:12:35
41 DUFAY FRANCK V1 M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 02:12:56
42 BRASSIER GUILLAUME SE M 02:13:04
43 DAGBERT JOEL V2 M CAP COIGNIERES 02:14:16
44 BOULARD ARNAUD V1 M 02:14:19
45 MALEN CHRISTIAN SE M 02:14:26
46 DARD STEPHANE V1 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:14:28
47 GANZ MATHIAS V2 M ATHLETISME PROMOTION YVELINES 02:14:31
48 LACOSTE ANAIS SE F 02:14:34
49 FERCHAUD MARC SE M UNITED RUNNERS 78 02:15:08
50 LARDIERE BRICE SE M 02:15:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7

Contactez-nous

Trouvez nous