Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES CERFS - 45KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL Nicolas SE M TEAM OUTDOOR POLI 03:04:52
2 LOITRON DAMIEN SE M ESAM 03:11:10
3 JOLIOT JEAN-BAPTISTE V1 M KIKOUROU 03:27:40
4 GENTIAL LUC SE M 03:33:27
5 LAUNAY BENOIT V1 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 03:36:58
6 LERALLU LUDOVIC SE M CAP COIGNIERES 03:36:58
7 DAVIN GUILLAUME V2 M XRUN 03:44:08
8 BAUDOIN RAPHAEL V1 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 03:46:12
9 MARAQUIN GUY V2 M ASB YVELINES 03:49:14
10 SAUVINEAU ERIC V2 M 03:49:26
11 OLLAGNIER OLIVIER V1 M LA JEUNESSE DE CROISSY 03:49:55
12 BINST ANTHONY SE M 03:55:46
13 AASRI TAOUFIQ V1 M CMG SPORT CLUB 03:57:39
14 LHOMME Alain SE M 04:02:20
15 BERGERON Gilles V2 M 04:02:59
16 GILGERT KEVIN SE M AAEE EPERNON 04:03:06
17 CROSSARD LUDOVIC V1 M TEAMSUSHI 04:06:14
18 GUEGAN ELODIE SE F 04:07:01
19 NEVOUX PIERRE SE M 04:09:26
20 BOUBAN SEBASTIEN SE M 04:10:01
21 LEMONNIER CHRISTOPHE V1 M C.A.J. 04:10:34
22 LEVEQUE JEAN-FRANCOIS V1 M MASC ST CY L'ECOLE 04:10:57
23 SELLIER Philippe V1 M 04:11:21
24 ISZRAELEWICZ SAMUEL V1 M 04:11:29
25 BERDIN FREDERIC V1 M GAZELEC 78 04:11:52
26 LE RAT CEDRIC SE M DREUX ATHLETIC CLUB A. 04:13:54
27 POULARD SEBASTIEN V1 M 04:15:25
28 CLERC NICOLAS V1 M C.A.J. 04:16:25
29 PRIEUR PATRICE V2 M CRASY TEAM UNITED 04:16:33
30 HUBERT Pierre SE M 04:18:48
31 BEUTIN TONY SE M 04:20:18
32 PIETRI LAURENT V1 M US NATIXIS 04:20:40
33 ARGANINI JEAN BAPTISTE SE M ASB YVELINES 04:21:37
34 COLIN CECILE SE F 04:22:17
35 HAMEL SEBASTIEN V1 M ASB YVELINES 04:22:18
36 PARMANTIER FABIEN V1 M 04:22:49
37 PINTARD THIERRY V2 M LA SALLE CROSSFIT CHARTRES 04:23:31
38 VERRIER JULIEN V1 M SAFRAN 04:23:44
39 LEGUAY DANIEL V1 M ASB YVELINES 04:24:35
40 HAVARD THIERRY V1 M 04:24:39
41 HERN0UT FABIEN V2 M VUC SPORTS NATURE 04:25:33
42 MAILLOT PATRICE V1 M CAP COIGNIERES 04:25:43
43 BROSSARD FREDERIC V2 M 04:26:01
44 MAISSEU JULIEN SE M ASB YVELINES 04:27:32
45 JACINTO MICHEL V1 M 04:29:00
46 ALASSOEUR FABRICE V1 M 04:29:20
47 DALI ERIC SE M 04:29:43
48 WAJNTRAUB OLIVIER V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 04:29:59
49 DUBOSSE FREDERIC V1 M 04:30:08
50 REVERT GWELTAZ SE M 04:30:52
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous