Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES FOULEES DE L'IE DE SOURDUN - 1900 M BENJAMINS

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JELLIMANN Louis BE M 5A 00:07:07
2 MBOMO Isaac BE M 5B 00:07:27
3 MAES Maxime BE M 6B 00:07:31
4 IBRAHIM Saad BE M 6B 00:07:37
5 BIDANESSY Siriné BE M 6B 00:07:38
6 SAAD Matteo BE M 5B 00:07:51
7 DEMBELE Mary BE M 6A 00:08:12
8 CHELHA Younès BE M 4A 00:08:13
9 KOITA Moussa BE M 6B 00:08:20
10 MARSAUD Emilien BE M 6A 00:08:21
11 PALAU MOTATO Jeyson BE M 6A 00:08:23
12 MARAVAL Elias BE M 5A 00:08:46
13 MOUSSOUNGOU Alain-Gauthier BE M 6B 00:08:51
14 GOHO Paul-Emmanuel BE M 6B 00:08:51
15 BLE Assalé BE M 6A 00:09:00
16 EL-LOUANZARI Wael BE M 6B 00:09:09
17 GYAMFI Shadrach BE M 6A 00:09:24
18 BENOUARET Malik BE M 5A 00:09:31
19 EL ATRAOUI Adam BE M 4B 00:09:40
20 DEMAY Ethan BE M 6A 00:09:55
21 SAADI-ISSIHAKA Anis BE M 6A 00:10:05
22 NZEMBANI Josue BE M 5A 00:10:10
23 GRIFFARD Rafael BE M 6A 00:10:31
24 KULIYEV Rustam BE M 5A 00:10:40
25 REMACHE Maroine BE M 6A 00:10:48
26 MHOUMADI Ibna BE M 6B 00:10:51
27 BERETTA Isaac BE M 6B 00:11:08
28 OFOSU KORANTENG Alvin BE M 6A 00:11:10
29 JULIER Clement BE M 6B 00:11:21
30 OUAGA Marouan BE M 6B 00:11:51
31 DJAMA Patvine BE M 5A 00:12:25
32 PACTOLE-OTHILY Swan BE M 6B 00:12:41
33 DE LAUNE Aurélien BE M 6B 00:12:57
34 CHANDRASEGARAN Seranujan BE M 5A 00:13:51
35 REVOL-HADJ-BRAHIM Adam BE M 6B 00:13:56
36 REGAZZACCI STEPHANOPOLI Alexandre BE M 5B 00:14:16
37 ALEMY Fabrice BE M 5A 00:14:22
38 BOLAI Hassane BE M 5B 00:14:23
39 BELKAID Mohamed BE M 5A 00:14:25
40 TAITOUS Moustapha BE M 5A 00:14:27
41 KAWANDA-BADIBANGA Prince BE M 5B 00:14:31
42 MAHAN Mahoney BE M 5A 00:15:05
43 SALAM Iliass BE M 6B 00:18:36
DNS BENMOUSSAT Rayan BE M 6A 00:00:00
DNS MBAKA Louis BE M 5B 00:00:00
DNS SLIMANI Younes BE M 4A 00:00:00

Contactez-nous

Trouvez nous