Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL - ULTRA SOLO J1 + J2

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LENORMAND Guillaume V1 M TEAM NEW BALANCE 11:15:51
2 BREUIL Thierry V1 M IN BORN WE TRUST 11:39:11
3 MASSON SCHAEFFER Gwen SE M Trail 73 12:13:34
4 MICHAEL Fourez SE M Beauville no Team Trail / la maison du gainable 12:34:53
5 QUITTOT Sylvie V1 F ES RENAULT 13:33:28
6 PERIER Jean-christophe V1 M AON MORVAN 13:33:36
7 JUHEL Nicolas V1 M 13:37:32
8 GRANDCHAMP Victor SE M SNC 86 13:39:15
9 VIRAT Sébastien V1 M 13:45:57
10 BERAIL Alexandre V1 M ACVR 13:48:10
11 FERRARI David V1 M Team trail spirit 14:06:03
12 ROUQUIER Gérald V1 M Team Quiche 14:09:46
13 CROS Damien V1 M LE TEIL COURT 14:14:03
14 RIVIER Sébastien SE M Team Quiche 14:25:51
15 ROCHAS Agnes SE F 14:29:00
16 GABELLE Thibaut V1 M 14:36:57
17 RAMÉ Charlie SE M 14:39:59
18 BARE Frederic V1 M PORTET ATHLETIC CLUB 14:40:16
19 PEZIERE Xavier V2 M LA PISTE DES LUCIOLES 1 14:58:07
20 ENGELVIN Pierre V2 M 15:04:00
21 PALMIER Nicolas SE M 15:06:15
22 LAPORTE Romain V1 M LES CABTRAIL 15:10:47
23 VEYSSEYRE Gilles V1 M LES AUVERTRAIL 15:11:46
24 GEORGES Laurence V2 F JURALOZ GIRLS 15:22:44
25 SOLTYSIAK Slawek V1 M 15:22:46
26 PORTAIS Nicolas SE M 15:23:18
27 CUNIBIL Olivier V1 M 15:30:51
28 GELINEAU Baptiste SE M 15:37:34
29 PELLÉ Alexandre SE M Athlé Lesparre 15:39:56
30 GEORGES Emmanuel V2 M salta bartas 15:40:17
31 HOULE Vincent SE M 15:40:52
32 CAMILLERI Vincent SE M 15:41:19
33 BENNEJEAN Cécile V1 F Cavaleurs du Clain et CA Pictave 15:48:05
34 VEYRES Dominique V1 M TEAM MOUFLARDS 15:54:01
35 ROCHETTE Frédéric V1 M auvergne trail nature team 15:54:45
36 JEAN-FRANÇOIS Hemery V1 M Athlé du Pays de Redon 16:03:39
37 RODIER André V3 M BAC Beaumont 16:05:48
38 LUET Dominique V2 M Angers Triathlon 16:22:58
39 TRICHET-BOUVET Matthieu SE M KALENJI TEAM 16:30:22
40 JOURNET William V1 M Kikourou 16:33:02
41 COSTE Olivier SE M 16:33:47
42 DUTHOO Lionel V1 M ASSP VERGEZE 16:34:13
43 MARÉCHAL Mathieu SE M 16:41:56
44 BESQUEUT-THOMASSERY Laurie-anne SE F CAP VERCORS 16:43:28
45 MARTIN Philip V1 M LE TEIL COURT 16:48:04
46 GIL Frédéric V2 M 16:49:07
47 ISABE Romain SE M Aix Athlé Provence 16:50:15
48 GELLAERTS Jules SE M CS PROVINS ATHLETISME 16:53:07
49 WILLEMS Marc antoine SE M Maison du gainable 16:53:25
50 PORRET Carine V1 F 16:55:57
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous