Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL - VERSION LONGUE

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NION Jérémy SE M Trail 73 04:34:34
2 PROVILLE Romain SE M Lac aiguebelette savoie 04:50:15
3 BOUDON Hervé V1 M 05:08:40
4 VIDAL Fabien SE M 05:12:57
5 ISON Samy V1 M LES CABTRAIL 05:14:56
6 LOUCHE Jean-marc V2 M Courir Livron Loisirs 05:15:06
7 PELLABOUT David V1 M CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 05:16:03
8 DELLUS Julien SE M 05:26:20
9 BROUARD Laurent V2 M ASA DU BERRY 05:38:44
10 DELAIR Christophe V1 M CA BRIOUDE 05:44:07
11 DUMONTEIL Cyril V1 M IN BORN WE TRUST 05:48:15
12 SANTIAGO José V2 M A.C.Lançon 05:52:52
13 CANTIN Jacky V2 M CAP ENDURANCE 05:56:56
14 CARLIER Aurélien SE M 05:57:45
15 D'ACHILLE Michel V1 M Courir Livron Loisir 06:03:20
16 HERRY Karine V2 F 06:03:21
17 CARDINAEL Sophie SE F KALENJI TEAM 06:10:27
18 MASSE Philippe V1 M Athle Tence 06:12:53
19 PRIBILSKI Christophe V1 M 06:15:08
20 CAULIER Mathieu V1 M Km42 06:19:40
21 ROUDEL Vincent SE M 06:21:52
22 BLANC Charles SE M 06:22:10
23 LAHONDES Cédric SE M LES COLLEGUES DU COEUR 06:24:24
24 SIMON Antoine SE M 06:24:28
25 CURTY Stephanie V1 F JURALOZ GIRLS 06:28:07
26 GAILLARDON Claude V2 M 06:29:35
27 FINISTRE Arnaud V1 M 06:30:57
28 PRIFTI Tedi SE M Trailoutdoor69 06:31:52
29 LECLERC Jean baptiste V1 M LES AUVERTRAIL 06:31:59
30 LANDIER Gregori V1 M 06:32:45
31 DISPINSERI Paul V1 M 06:37:34
32 GRIMAUD Jean SE M 06:38:04
33 DORATO Margarita V1 F 06:39:29
34 LELEST LAURENT V1 M fleurbaix j'Y Cours 06:39:29
35 BESSIERE Arnaud V1 M 06:41:49
36 MAROT Julien SE M 06:43:50
37 ENCHERY Charles SE M KALENJI TEAM 06:43:59
38 BASTO Adriano V1 M AC lançon 06:44:14
39 DAVID Sac V1 M NATURA SIOULE 06:47:11
40 BONNET Benoit SE M ASA du Berry 06:48:05
41 BEY Fabrice V1 M Autour du Trail - YCT 06:48:26
42 CLEMENT Florie SE F TEAM NEW BALANCE 06:49:05
43 ESCOT Francis V1 M Ac lançon 06:50:41
44 COUGOULE Nicolas V1 M 06:51:03
45 VEIRUN Nicolas SE M 06:52:03
46 THOMAS Sébastien V1 M 06:53:14
47 BESCOND Nicolas SE M Amicale Apéro Trail 12 06:53:35
48 BREFUEL Ghislain V1 M les toutounes du causse 06:56:18
49 DEFASSIAU Louis ES M 06:56:18
50 JULIEN Frédéric V2 M 06:57:01
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous