Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL - SALTA BARTAS

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FAWGUIN SEBASTIEN V1 M Marvejols MAG 00:56:52
2 RUBIO Edouard SE M 00:56:52
3 LAURES Paul SE M SALTA BARTAS 00:57:55
4 SERREAU Vincent V1 M Eveil Mendois athlétisme 00:58:12
5 DURAND Cedric SE M CA BRIOUDE 00:58:45
6 VILLECHENON Pierre SE M MG VELO Montluçon 00:58:51
7 ROUSSET Anne Lise SE F Team Oxitis Odlo 00:59:32
8 ROUSSET THIBAUT CA M 01:01:54
9 RAUZIER GREGORY SE M 01:02:33
10 ROUFFIAC WILLY V1 M 01:02:56
11 TISSIER Simon CA M ASN15 01:03:40
12 LOHIER CHRISTOPHE SE M 01:04:19
13 SEGUY NICOLAS SE M 01:04:39
14 GACHES Francois V2 M S O MILLAU 01:04:46
15 BOUDIE Christophe V2 M Périgueux running 01:05:07
16 PERSEGOL CLEMENT ES M 01:05:10
17 POUDEROUX CEDRIC SE M 01:05:24
18 VERNHET Antoine SE M 01:06:22
19 LAPORTE VALENTIN SE M 01:06:51
20 BRECHET CYRIL SE M 01:06:54
21 LE COEUR Nicolas V1 M CA BRIOUDE 01:07:19
22 BRENET Mathieu V1 M 01:07:39
23 HUGONI Yannick SE M Cal langogne 01:08:42
24 MOPPERT YOUNES JU M 01:08:48
25 BRASSAC Rémy SE M Lsn 01:08:49
26 SEGUIN Laurent V1 M 01:08:59
27 BUISSON YANNICK SE M 01:09:06
28 PAGES DAMIEN SE M 01:09:20
29 LEBEGUE Anthony CA M 01:09:48
30 RUAULT Adrien CA M 01:10:14
31 COULOMB Matthias JU M 01:10:32
32 TEYSSEDOU Bruno V2 M 01:11:01
33 DAUDÉ Anthony SE M 01:11:12
34 PARADAN JULIEN SE M 01:11:37
35 DELMAS Matthieu ES M 01:11:44
36 MONIER Christophe V1 M Pacoulix 01:11:46
37 LUCAS Valerie V1 F Eveil Mendois 01:11:50
38 MAGDINIER Jeanne SE F EVEIL MENDOIS ATHLETISME 01:11:54
39 LAURENT Quentin SE M 01:11:59
40 HARAMBOURG Alexis SE M CA BRIOUDE 01:12:15
41 GENESTAS Isabelle V2 F LES BOURRINS DU MIDI 01:12:23
42 FERRAPIE Thierry V1 M Athle Tence 01:12:25
43 MEISSONNIER Jean marc V2 M 01:12:26
44 DUBOURGNOUX Dominique V2 M courir à pont du chateau 01:12:30
45 TARDIEU PATRICK V3 M 01:12:36
46 CLUZEL DIDIER V2 M 01:13:06
47 LAGLOIRE STEPHANE V1 M Marvejols cross Marathon 01:13:20
48 BOULARD YANNICK V1 M MCM 01:13:24
49 BLANC Patrick V1 M 01:14:10
50 RINGAUD François V2 M CA BRIOUDE 01:14:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5

Contactez-nous

Trouvez nous