Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL - LOZERE TRAIL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GERVAIS JEAN FREDERIC SE M 02:09:47
2 SOULIER EMERIC SE M 02:15:43
3 SOCCOL Laurent V1 M AC LACAUNE 02:16:37
4 PAIROYS Thomas SE M IN BORN WE TRUST 02:18:06
5 AUGE Julien SE M Kalenji 02:23:05
6 ODIN Emmanuel V1 M Club multisport Arêche-Beaufort 02:23:06
7 PEREZ Cédric V1 M Cannelle Team 02:24:30
8 BELOTTI Jerome V1 M 02:24:39
9 NOULIBOS Lionel V1 M 02:25:20
10 MOULIN STEPHANE V1 M 02:29:42
11 COSTES Yannick V1 M sport causse aventure 02:30:18
12 MALARTRE Pierre olivier V1 M 02:33:54
13 VILLEZ Morgan V1 M Kalenji Team 02:33:55
14 TERES François SE M 02:34:33
15 VIALA Sebastien SE M 02:34:36
16 SOLIGNAC Olivier V1 M Eveil Mendois 02:34:38
17 TUFFERY LUDOVIC V1 M 02:34:41
18 GRELLETY Nicolas SE M IN BORN WE TRUST 02:34:44
19 GARNIER Raphael V1 M 02:35:34
20 LACAMPAGNE Erwan V1 M US Talence 02:35:55
21 BABIN Stéphane V1 M CPL PRIMAUBE 02:36:19
22 MALLET STEPHANE V2 M 02:37:05
23 DUMONT Franck V1 M 02:37:30
24 PECOUL Didier V1 M 02:38:04
25 HABUDZIK Philippe V2 M ASPB 02:38:33
26 ESMOUNI Claire V1 F KALENJI TEAM 02:39:19
27 VEZINET Beatrice V1 F ENDURANCE SHOP RODEZ 02:39:24
28 BRESSON Valérie V1 F Cannelle Team 02:39:51
29 BLANCHYS Jean- marie V2 M touroulis 02:40:23
30 PARDELL Mathieu SE M 02:40:27
31 GRAGLIA Guy V3 M 02:41:13
32 CHIARISOLI Marc V2 M LES AUVERTRAIL 02:42:02
33 MADRIERES DAVID V1 M Marvejols cross Marathon 02:42:12
34 DUBOIS Catherine V1 F L'Appart Fitness 02:42:23
35 MOULERGUE Florent SE M Les foulées de St Germain 02:42:30
36 BELLERRE David V1 M Athle Tence 02:42:37
37 DELHALLE Clément SE M Trail 73 02:43:24
38 ALARET Arnaud SE M Cplp / Patulacci Team Trail 02:43:28
39 AUZARY Michel V2 M CANNELLE TEAM 02:43:38
40 PELLISSIER Rémy SE M Les Chatons 02:44:55
41 VALERO Benoit SE M 02:45:42
42 CAILHOL Hugo SE M KAYOLLE AND CO 02:45:52
43 JOURNET Theo JU M S/L USA AUBENAS 02:45:54
44 BONNEAU Benjamin SE M BMA / TTB 02:45:55
45 BLANC PIERRE V1 M 02:47:15
46 MARNAT BENJAMIN SE M 02:47:19
47 MICHEL Frédéric V1 M lozere sport nature 02:47:32
48 CHALVET Laurent V1 M SALTA BARTAS 02:47:46
49 LOMBARD Fabien V2 M 02:48:11
50 MERIGNAT Brandon ES M s/l eveil mendois acm 02:48:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7

Contactez-nous

Trouvez nous