Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL - ULTRA SOLO J2

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LENORMAND Guillaume V1 M TEAM NEW BALANCE 05:20:31
2 BREUIL Thierry V1 M IN BORN WE TRUST 05:47:53
3 MASSON SCHAEFFER Gwen SE M Trail 73 05:47:55
4 MICHAEL Fourez SE M Beauville no Team Trail / la maison du gainable 05:52:19
5 PERIER Jean-christophe V1 M AON MORVAN 06:24:52
6 JUHEL Nicolas V1 M 06:25:05
7 GRANDCHAMP Victor SE M SNC 86 06:29:31
8 QUITTOT Sylvie V1 F ES RENAULT 06:32:59
9 BERAIL Alexandre V1 M ACVR 06:37:25
10 FERRARI David V1 M Team trail spirit 06:37:35
11 VIRAT Sébastien V1 M 06:42:13
12 CROS Damien V1 M LE TEIL COURT 06:50:29
13 RIVIER Sébastien SE M Team Quiche 06:51:56
14 ROUQUIER Gérald V1 M Team Quiche 06:51:56
15 ROCHAS Agnes SE F 06:55:47
16 BARE Frederic V1 M PORTET ATHLETIC CLUB 06:59:43
17 JEAN-FRANÇOIS Hemery V1 M Athlé du Pays de Redon 07:00:58
18 GABELLE Thibaut V1 M 07:01:04
19 GELINEAU Baptiste SE M 07:11:38
20 PALMIER Nicolas SE M 07:17:33
21 ENGELVIN Pierre V2 M 07:18:04
22 LAPORTE Romain V1 M LES CABTRAIL 07:19:16
23 VEYSSEYRE Gilles V1 M LES AUVERTRAIL 07:19:19
24 ROCHETTE Frédéric V1 M auvergne trail nature team 07:19:50
25 PEZIERE Xavier V2 M LA PISTE DES LUCIOLES 1 07:20:33
26 SOLTYSIAK Slawek V1 M 07:20:41
27 PORTAIS Nicolas SE M 07:21:17
28 RAMÉ Charlie SE M 07:22:41
29 GEORGES Emmanuel V2 M salta bartas 07:25:22
30 GEORGES Laurence V2 F JURALOZ GIRLS 07:25:23
31 HOULE Vincent SE M 07:31:35
32 PELLÉ Alexandre SE M Athlé Lesparre 07:31:48
33 JOURNET William V1 M Kikourou 07:45:38
34 CAMILLERI Vincent SE M 07:47:59
35 BENNEJEAN Cécile V1 F Cavaleurs du Clain et CA Pictave 07:48:01
36 MARTIN Philip V1 M LE TEIL COURT 07:48:03
37 CUNIBIL Olivier V1 M 07:49:27
38 VEYRES Dominique V1 M TEAM MOUFLARDS 07:50:25
39 SOULIER Jerome V1 M ca brioude 07:50:29
40 DUTHOO Lionel V1 M ASSP VERGEZE 07:56:24
41 ROCH Ludovic SE M LA PISTE DES LUCIOLES 1 07:57:37
42 LUET Dominique V2 M Angers Triathlon 07:59:05
43 RODIER André V3 M BAC Beaumont 08:01:31
44 WILLEMS Marc antoine SE M Maison du gainable 08:03:52
45 COSTE Olivier SE M 08:04:23
46 MARÉCHAL Mathieu SE M 08:05:04
47 ISABE Romain SE M Aix Athlé Provence 08:05:15
48 BESQUEUT-THOMASSERY Laurie-anne SE F CAP VERCORS 08:06:38
49 GUYONNEAU Mickael V1 M AS VOUILLE 86 08:08:54
50 GIL Frédéric V2 M 08:09:25
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous