Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL - ULTRA SOLO J1

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BREUIL Thierry V1 M IN BORN WE TRUST 05:51:19
2 LENORMAND Guillaume V1 M LA GUIGUI TEAM 05:55:20
3 MASSON SCHAEFFER Gwen SE M Trail 73 06:25:40
4 MICHAEL Fourez SE M Beauville no Team Trail / la maison du gainable 06:42:35
5 QUITTOT Sylvie V1 F ES RENAULT 07:00:30
6 GELLAERTS Jules SE M CS PROVINS ATHLETISME 07:00:40
7 VIRAT Sébastien V1 M 07:03:44
8 PERIER Jean-christophe V1 M AON MORVAN 07:08:44
9 GRANDCHAMP Victor SE M SNC 86 07:09:45
10 BERAIL Alexandre V1 M ACVR 07:10:45
11 JUHEL Nicolas V1 M 07:12:27
12 RAMÉ Charlie SE M 07:17:18
13 ROUQUIER Gérald V1 M Team Quiche 07:17:50
14 CROS Damien V1 M LE TEIL COURT 07:23:34
15 FERRARI David V1 M Team trail spirit 07:28:29
16 ROCHAS Agnes SE F 07:33:14
17 RIVIER Sébastien SE M Team Quiche 07:33:56
18 GABELLE Thibaut V1 M 07:35:53
19 PEZIERE Xavier V2 M LA PISTE DES LUCIOLES 1 07:37:35
20 BARE Frederic V1 M PORTET ATHLETIC CLUB 07:40:33
21 CHERAZ Claudio V2 M Courmayeur Traileur Trail Mountain 07:41:23
22 CUNIBIL Olivier V1 M 07:41:25
23 ENGELVIN Pierre V2 M 07:45:57
24 PALMIER Nicolas SE M 07:48:42
25 LAPORTE Romain V1 M LES CABTRAIL 07:51:32
26 VEYSSEYRE Gilles V1 M LES AUVERTRAIL 07:52:27
27 CAMILLERI Vincent SE M 07:53:21
28 GEORGES Laurence V2 F JURALOZ GIRLS 07:57:21
29 BENNEJEAN Cécile V1 F Cavaleurs du Clain et CA Pictave 08:00:04
30 PORTAIS Nicolas SE M 08:02:02
31 SOLTYSIAK Slawek V1 M 08:02:06
32 VEYRES Dominique V1 M TEAM MOUFLARDS 08:03:36
33 RODIER André V3 M BAC Beaumont 08:04:17
34 PELLÉ Alexandre SE M Athlé Lesparre 08:08:09
35 HOULE Vincent SE M 08:09:18
36 TRICHET-BOUVET Matthieu SE M KALENJI TEAM 08:12:20
37 GEORGES Emmanuel V2 M salta bartas 08:14:55
38 PRIM Jérôme V2 M BMA 08:19:08
39 LUET Dominique V2 M Angers Triathlon 08:23:53
40 GELINEAU Baptiste SE M 08:25:56
41 COSTE Olivier SE M 08:29:24
42 BIZOT Benjamin SE M 08:33:41
43 ROCHETTE Frédéric V1 M auvergne trail nature team 08:34:55
44 PORRET Carine V1 F 08:36:49
45 BESQUEUT-THOMASSERY Laurie-anne SE F CAP VERCORS 08:36:50
46 MARÉCHAL Mathieu SE M 08:36:52
47 SCHUMACHER Pascal V1 M ASSP VERGEZE 08:37:49
48 DUTHOO Lionel V1 M ASSP VERGEZE 08:37:49
49 GIL Frédéric V2 M 08:39:43
50 CAPUS-BERARD Isabelle V2 F Ales Triathlon 08:40:27
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous