Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 10 KM DES ETOILES - 10 KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 KACI Yazid V1 M PARIS INN GROUP COM 00:36:56
2 2 BARRE Christophe SE M ACTION SPORT 00:37:13
3 3 SEDDIKI Adel SE M HÔTELS & PRÉFÉRENCES 00:37:16
4 4 MERCIER Dominqiue V2 M 00:37:41
5 5 CHASSET Mickael SE M PULLMAN PARIS LA DÉFENSE 00:38:04
6 6 LE GARREC Romuald SE M RITZ PARIS 00:38:06
7 7 PARAGE Fran SE M OFFICE DU TOURISME DE MALTE 00:38:14
8 8 NEDJAM Olivier V1 M GOUMARD 00:38:27
9 9 BENBADRYEF Souhayl SE M RITZ PARIS 00:38:54
10 10 DELAUNAY Alban SE M OFFICE DU TOURISME DE MALTE 00:38:57
11 11 POULAIN Charles SE M GIDE 00:39:13
12 12 VINCENT Damien SE M 00:39:18
13 13 LECLERC Vincent SE M 00:39:34
14 14 CORREIA Hugo SE M LANCASTER 00:39:34
15 15 GRILLO MASSIMILIANO SE M 00:39:48
16 16 MAQUIN Jean-claude V1 M ELECTROPOSE 00:39:56
17 17 KURTZEMANN Michel SE M PARIS INN GROUP RM 00:40:27
18 18 GELIS Thibaut SE M MOLITOR 00:40:28
19 19 BROYON Anthony SE M BLANCHISSERIE DE PARIS 00:40:29
20 20 DOS SANTOS Jean V1 M TEAM QUERCY 00:40:39
21 21 CAPITAINE James V2 M IMEXHO 00:40:42
22 22 MERHRBENE Karim SE M BALTIMORE 00:41:10
23 23 DESON Goumard V1 M GOUMARD 00:41:12
24 24 GARBAY Romain SE M HÔTEL LA LANTERNE 00:41:40
25 25 ZABRANIECKI Hugo SE M 00:41:44
26 26 JULIAN Jean-jacques V3 M CARMYN 00:41:49
27 27 JOVET Victor SE M LUTRON FRANCE 00:42:00
28 28 FRANCES Olivier V1 M NOS MAISONS PARISIENNES 00:42:06
29 29 SLABY Vojtech SE M ESPRIT DE FRANCE 00:42:28
30 30 SCHOONBAERT Jean louis SE M BALTIMORE 00:42:30
31 31 BAJAZET David SE M HOTEL DE CRILLON 00:42:32
32 32 PAJOU Laurent V1 M FUTURMASTER 00:42:40
33 33 AUTISSIER Jean baptiste V1 M 00:42:47
34 34 BARTOSIK Curtis V2 M AIM 00:42:51
35 35 BLOCHET Yann SE M IPSI 00:43:01
36 36 DEBRET Laurent V1 M HOTEL DE CRILLON 00:43:12
37 37 DORNEAU Benjamin SE M 00:43:31
38 38 NAIT ABDELLAH Ahmed SE M ASTOTEL 00:43:34
39 39 SALVANT Thomas V2 M 00:43:36
40 40 BADIN Maxime SE M HOTEL DE CRILLON 00:43:37
41 41 BARRAULT Nils SE M 00:43:39
42 42 ASHTON Christian V1 M EXPEDIA 00:43:40
43 43 LEGRAND Eric V2 M GROUPE REFERENCE 00:43:41
44 44 POLIDORO Xavier SE M 00:43:42
45 45 COLLET Martin SE M 00:43:45
46 46 TEFFAINE Adrien SE M FUTURMASTER 00:43:48
47 47 IMBERT Jérôme V2 M 00:43:49
48 48 FONTES BEZERRA Fernando SE M RITZ PARIS 00:44:05
49 49 DELL ORTO Matteo SE M SEH UNITED HOTELIERS 00:44:09
50 50 MILIOTIS Constantin SE M GIDE 00:44:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous