Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 10 KM DES ETOILES - 10 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 ROUZOTTE Julia SE F AIM 00:59:11
402 LE PAGE Pierre ES M AIM 00:59:13
403 DOUVILLE Anne SE F 00:59:14
404 RULLIER Patrice V2 M GROUPE REFERENCE 00:59:16
405 ANASTASESCU Margot SE F LVMH HM - CHEVAL BLANC 00:59:16
406 DARRÉ Frédéric V2 M AIM 00:59:18
407 VAL Lucie SE F LVMH HM - CHEVAL BLANC 00:59:18
408 RENARD Marie SE F BEST WESTERN® HOTELS & RESORTS 00:59:18
409 TRUBERT Anouk SE F BEST WESTERN® HOTELS & RESORTS 00:59:19
410 MOQUET Eric V2 M EQUIPHOTEL 00:59:20
411 MICHELON Quentin SE M PARIS INN SPORT 00:59:22
412 GRUMETZ Celine SE F THE HOXTON PARIS 00:59:24
413 BOUVIER Isabelle V1 F HOTEL LUTETIA 00:59:26
414 BERENGUER Francois xavier V1 M HOTEL LUTETIA 00:59:26
415 WATSON Julia SE F UCPA 00:59:29
416 CHARUEL Clarisse ES F 00:59:30
417 WACQUEZ Marie V1 F ASTOTEL 00:59:30
418 MAHDJOUBI Sarra SE F BW PARIS VELIZY 00:59:39
419 COUDERC Hélène SE F UCPA 00:59:40
420 BONNEAU Sylvain SE M UCPA 00:59:41
421 RICHARD Romain SE M BEST WESTERN SAINT LOUIS 00:59:43
422 THOMANN Cleopha SE F GIDE 00:59:43
423 DESMAIZIERES Matthieu SE M FASTBOOKING 00:59:43
424 MARTIN Quentin SE M BEST WESTERN® HOTELS & RESORTS 00:59:46
425 ETOUME Géraldine ES F GUSTAVE CABENA HÔTELS 00:59:49
426 MORALES Isabel SE F HOTEL DUMINY VENDOME 00:59:51
427 ANDRÉ Antonin SE M FUTURMASTER 00:59:54
428 BAERT Bruno V3 M OFFICE DU TOURISME DE MALTE 00:59:56
429 WANG Tairan SE M FUTURMASTER 00:59:57
430 CABARET Manuella V1 F HOTEL 10BIS 00:59:57
431 MASOUD Karim V2 M HOTEL 10BIS 01:00:00
432 AUDRY Dominique V2 M IPSI 01:00:03
433 HUE Benoit V2 M IPSI 01:00:05
434 LOPES Julien SE M GROUPE REFERENCE 01:00:05
435 WENDLING Romain SE M PULLMAN PARIS LA DÉFENSE 01:00:09
436 CORDONNIER Matthias SE M SINERGYS 01:00:18
437 BELIN Stephane V1 M SINERGYS 01:00:18
438 ROZIER-DEROCHE Paul JU M 01:00:20
439 BESSIERES Francois SE M SINERGYS 01:00:20
440 FULBERT Elodie V5 F GROUPE GM FRANCE 01:00:20
441 BENA Olivier V1 M OCEANIA TEAM 01:00:21
442 RUELLÉ Inès JU F 01:00:22
443 GREGY GRIBOT Wendy ES F TEAM FALCO 01:00:22
444 ALVES Amandine SE F SEH UNITED HOTELIERS 01:00:27
445 RIGAULT Annabelle SE F SEH UNITED HOTELIERS 01:00:28
446 DE CONTENSON Bérengère SE F OKKO HÔTELS 01:00:31
447 JAMET Magali V1 F OKKO HÔTELS 01:00:32
448 TRICO RUSSO Judith SE F THE HOXTON PARIS 01:00:32
449 GRIFFON Thomas ES M RITZ PARIS 01:00:33
450 DE LUCA Celine V2 F 01:00:33

Contactez-nous

Trouvez nous