Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 10 KM DES ETOILES - 10 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 GAULT Anne laure V1 F MARLY DISTRIBUTION 00:50:07
152 PLANCHOT Nicolas SE M GIDE 00:50:08
153 KAHN Sylvain V1 M 00:50:10
154 LETIER Fanny SE F YL BPIFRANCE MIX 00:50:12
155 ROBILLARD Baptistin V5 M BEST WESTERN SAINT LOUIS 00:50:14
156 ROBILLARD Olivier V2 M BEST WESTERN SAINT LOUIS 00:50:17
157 PEDRAGOSA Mireia SE F DERBY HOTELS COLLECTION 00:50:17
158 PRIOUL Florian SE M PULLMAN PARIS TOUR EIFFEL 00:50:27
159 CORNUDET Thibault V1 M GROUPE REFERENCE 00:50:28
160 DELESTREE Louis SE M GIDE 00:50:36
161 LABBE Tom SE M THE HOXTON PARIS 00:50:40
162 DIBBA Madi SE M MARRIOTT OPERA AMBASSADOR 00:50:42
163 JARRY Olivier V1 M 00:50:54
164 MAUDUIT Maxence SE M 00:50:57
165 RODRIGUES John V1 M ESPRIT DE FRANCE 00:50:58
166 MINASSO Cédric V1 M 00:51:03
167 RENOUARD Stéphan SE M BEST WESTERN® HOTELS & RESORTS 00:51:14
168 THEBAULT Anne laure SE F DUCASSE PARIS 00:51:17
169 CANARD VOLLAND Antoine ES M HÔTEL BARRIÈRE LE FOUQUET'S PARIS 00:51:19
170 BENHAMOU Nathan SE M EXPEDIA 00:51:23
171 ZAID Adil V1 M HOTEL DE CRILLON 00:51:25
172 PIERZAK Anna V1 F 00:51:27
173 BÉGU Julien SE M BANQUE PALATINE 00:51:32
174 YOUSSOUF Diombera SE M BW PARIS VELIZY 00:51:32
175 LEVY Julien V1 M PETIT 00:51:34
176 BOUTKHILI Myriam SE F BEST WESTERN® HOTELS & RESORTS 00:51:36
177 CHARLOT Pierrick SE M 00:51:37
178 DIDIER Guillaume SE M 00:51:37
179 BLOTIN Leandre SE M MAISON ALBAR HOTEL CHAMPS-ELYSEES 00:51:38
180 CHIZELLE Fabien V1 M GROUPE REFERENCE 00:51:40
181 VATUS Nathalie SE F FUTURMASTER 00:51:40
182 BOUTKHILI Anissa SE F BEST WESTERN® HOTELS & RESORTS 00:51:46
183 NAVARRO Daniel V2 M PARIS INN SPORT 00:51:48
184 LERAY Stephane V2 M HOTEL ASTORIA 00:51:48
185 DE LAUZON Matthieu SE M TEAM EXTENDAM 00:51:49
186 DUFEU Alexandre SE M BEST WESTERN® HOTELS & RESORTS 00:51:50
187 LETIER Jérôme V1 M YL BPIFRANCE MIX 00:51:50
188 COUBRAY Etienne ES M HOTEL DE CRILLON 00:51:51
189 GARIC Florence SE F EXPEDIA 00:51:51
190 HAMLAT Abdel V1 M FASTBOOKING 00:51:54
191 BALLET Céline V2 F 00:51:56
192 BASARAN Soner SE M LUTRON FRANCE 00:51:59
193 SOW Boubacar V1 M ELECTROPOSE 00:52:01
194 SILCHENKO Evgeniya SE F 00:52:03
195 JOYEUX Nicolas SE M BLANCHISSERIE DE PARIS 00:52:04
196 PETIT Paul SE M TEAM EXTENDAM 00:52:06
197 PULLES Bertrand V2 M TEAM EXTENDAM 00:52:07
198 DIA Mouhamadou SE M RITZ PARIS 00:52:07
199 LAUTROUS Vianney SE M INWOOD HOTELS 00:52:07
200 WONG Didier SE M FASTBOOKING 00:52:07

Contactez-nous

Trouvez nous