Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 10 KM DES ETOILES 10 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 MERCIER Dominqiue V2 M 00:37:41
21 2 CAPITAINE James V2 M IMEXHO 00:40:42
34 3 BARTOSIK Curtis V2 M AIM 00:42:51
39 4 SALVANT Thomas V2 M 00:43:36
43 5 LEGRAND Eric V2 M GROUPE REFERENCE 00:43:41
47 6 IMBERT Jérôme V2 M 00:43:49
51 7 SHERMAN Lionel V2 M LUTRON FRANCE 00:44:20
56 8 BLOCHET Jean piere V2 M IPSI 00:44:36
62 9 COIGNARD Hervé V2 M RITZ PARIS 00:45:09
70 10 BOPAGE Athula V2 M MAISON ALBAR HOTEL CÉLINE 00:45:40
72 11 SUCHAIRE Yannick V2 M PARIS INN SPORT 00:45:47
86 12 BOURGES Christophe V2 M LUTRON FRANCE 00:46:39
104 13 GELOT Xavier V2 M YL BPIFRANCE MIX 00:47:33
114 14 FOUCAT Herve V2 M RITZ PARIS 00:48:28
123 15 MOTYKA Didier V2 M 00:49:12
125 16 NEUVILLE Vincent V2 M MANUSEC 00:49:13
129 17 DE WAEL Didier V2 M LFPI HOTELS GESTION 00:49:21
132 18 SCHNERB Frank V2 M MANUSEC 00:49:27
140 19 TRIFFAULT Gautier V2 M 00:49:36
147 20 BERTONNIER Olivier V2 M MANUSEC 00:49:53
156 21 ROBILLARD Olivier V2 M BEST WESTERN SAINT LOUIS 00:50:17
183 22 NAVARRO Daniel V2 M PARIS INN SPORT 00:51:48
184 23 LERAY Stephane V2 M HOTEL ASTORIA 00:51:48
191 1 BALLET Céline V2 F 00:51:56
197 24 PULLES Bertrand V2 M TEAM EXTENDAM 00:52:07
204 25 GELIN Rodolphe V2 M BEST WESTERN SAINT LOUIS 00:52:18
208 26 BAGUENAULT DE PUCHESSE Renaud V2 M GIDE 00:52:25
238 27 MERIENNE Arnaud V2 M BEST WESTERN SAINT LOUIS 00:53:02
262 28 LERICHE Eric V2 M TEAM QUERCY 00:53:40
263 29 INSEQUE Jean-louis V2 M ELECTROPOSE 00:53:45
274 30 OLIVEIRA Jean V2 M ELECTROPOSE 00:54:09
298 31 GERMANANGUE Marc V2 M GROUPE REFERENCE 00:54:50
305 32 RAYMOND Vincent V2 M LUTRON FRANCE 00:55:05
306 33 SUQUET Jean-marie V2 M PARIS INN SPORT 00:55:12
307 34 COLLET Stéphane V2 M 00:55:21
309 2 COUETTE Laurence V2 F MARRIOTT OPERA AMBASSADOR 00:55:22
321 35 COLLE Laurent V2 M ELECTROPOSE 00:55:51
332 3 GENESTE Fabienne V2 F VICTOIRE & GERMAIN 00:56:24
349 36 AMMOUR Med V2 M HOTEL DU LION D'OR LOUVRE 00:57:03
381 37 WULFOWICZ Franck V2 M GROUPE REFERENCE 00:58:14
404 38 RULLIER Patrice V2 M GROUPE REFERENCE 00:59:16
406 39 DARRÉ Frédéric V2 M AIM 00:59:18
410 40 MOQUET Eric V2 M EQUIPHOTEL 00:59:20
431 41 MASOUD Karim V2 M HOTEL 10BIS 01:00:00
432 42 AUDRY Dominique V2 M IPSI 01:00:03
433 43 HUE Benoit V2 M IPSI 01:00:05
450 4 DE LUCA Celine V2 F 01:00:33
464 44 PLOVIER Christophe V2 M 01:00:56
478 45 SAUVAGE Franck V2 M GROUPE REFERENCE 01:01:34
484 46 MONTELS Jean-marc V2 M GROUPE REFERENCE 01:02:02
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous