Chronométrage de la course CROSS DE LA SABLIERE Course 1 Benjamins-Minimes 2018

Live 5

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : CROSS DE LA SABLIERE - Course 1 Benjamins-Minimes

Catégories GLOBAL BE MI
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GEORGES LILIAN MI M ACVV 00:10:54
2 BORTOLOTTI ANTONIN MI M 00:11:03
3 RE MARTIN BE M UAV 00:11:05
4 AZIBI THÉO BE M SO HOUILLES 00:11:06
5 ANCELIN Yoen BE M 00:11:12
6 QUOQUERY LOUIS BE M 00:11:52
7 GIBRAT ELEONORE BE F 00:11:59
8 CLOUET MALO BE M UA VERSAILLES 00:12:03
9 PINET FAUSTINE BE F ACVV 00:12:04
10 BEZILLE MATHIS BE M 00:12:27
11 BACHIRI ILYAS BE M VERNOUILLET ATHLÉ 00:12:29
12 LUMBROSO JULES BE M 00:12:41
13 QUIL RAPHAEL BE M 00:12:45
14 DIDELOT MATHILDE BE F VERNEUIL AC 00:13:00
15 GONDOUIN NICOLAS BE M 00:13:07
16 PERRIN ALEXANDRE BE M 00:13:13
17 PONS MARIUS MI M 00:13:16
18 ESPINAS AUBIN MI M 00:13:24
19 PAUZIE BLANCHE BE F VERSAILLES TRIATHLON 00:13:33
20 KAZI-AOUAL MELLY BE F VERNOUILLET ATHLÉ 00:13:34
21 ADELINE CAPUCINE BE F VERNOUILLET ATHLÉ 00:13:35
22 SOUCHARD ARIANE BE F 00:13:36
23 LEBRUN AGATHE BE F CHAVILLE ATHLÉTISME 00:13:36
24 BEN ALLA ABDALLAH BE M VERNOUILLET ATHLÉ 00:13:36
25 MERCIER AURELE MI M 00:13:37
26 NOEL PIERRE-ANTOINE BE M 00:13:40
27 FOUQUET MARJORIE BE F CHAVILLE ATHLÉTISME 00:13:43
28 JUGE MAEL BE M 00:13:50
29 LE HAY KILIAN BE M ACVV 00:14:14
30 HOCHEDEZ MARTIN MI M ACVV 00:14:14
31 CONSEIL LUDOVIC MI M ACVV 00:14:15
32 GINER AMBROISE BE M 00:14:27
33 GUICHART Thomas BE M 00:14:28
34 ERNST ARTHUR BE M USMV 00:14:37
35 HOARAU MARINE MI F 00:14:37
36 MARTIN ROMAIN MI M CHAVILLE ATHLÉTISME 00:14:38
37 DEPINAY TÉRENCE BE M DEPINAY 00:14:40
38 LE HAY EWEN MI M ACVV 00:14:43
39 FIGUEIRAS CORREIA LUCAS BE M FIGUEIRAS CORREIA 00:14:44
40 PICARD LÉA BE F CARPI 00:14:47
41 OZANNE ÉLOI BE M 00:14:53
42 MAHMOUDIAN-PUTHOD MATHIS BE M CLUB DE VIROFLAY 00:14:54
43 WINTREBERT GABRIELLE BE F WINTREBERT 00:15:05
44 SAGANIUK KARLA BE F CHAVILLE ATHLÉTISME 00:15:06
45 MAIDON THEOPHILE BE M 00:15:06
46 ZIMMERLIN JEAN BE M CHAVILLE ATHLÉTISME 00:15:26
47 REMIGIRAUD AZAIS MI F CHAVILLE ATHLÉTISME 00:15:27
48 URVOY ELISA BE F 00:15:27
49 DE LAROMIGUIERE VICTOIRE BE F CHEGUILLAUME ELODIE 00:15:29
50 DEGALDI ILONA MI F ACVV 00:15:39
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous