Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE NOCTURNE DES FLAMBEAUX 18 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TIREL GUILLAUME SE M ACCRORUN VILLEPREUX 01:11:32
2 GENCE Bertrand SE M VAC 01:12:54
3 BOUTTEFROY Aymeric SE M XRT RAMBOUILLET 01:15:33
4 GEORG NICOLAS SE M 01:16:29
5 MANCHON KEVIN SE M CAP COIGNIERES 01:21:32
6 DELARUELLE Jean Baptiste SE M BOUYGTEL SPORTS 01:21:34
7 PROVOST Laurent SE M ACCRORUN VILLEPREUX 01:21:37
8 LEBRAY David V1 M RAMBOUILLET SPORT XTREM RUNNING TRAIL 01:22:01
9 FERRIERES REMI SE M YPRL SAINT-CYR TRIATHLON 01:23:10
10 GENIN Yannick V2 M 01:23:40
11 GÉAN Laurent SE M ASC BNP PARIBAS PARIS 01:24:19
12 LEFEBVRE ARNAUD SE M ISSY AVIA 01:24:26
13 BUND JEAN-CHRISTOPHE V1 M 01:25:29
14 CLERC Nicolas SE M C.A.J. 01:26:21
15 DISARBOIS Hervé V1 M UA VERSAILLES 01:27:52
16 CROONENBERGHS FREDERIC V1 M ASB YVELINES 01:28:08
17 VILGRAIN THOMAS SE M 01:28:34
18 ERNAULT ROMAIN SE M 01:29:22
19 LEMONNIER CHRISTOPHE V1 M CAJ 01:29:47
20 LELIEVRE Jean-Eric V1 M 01:29:51
21 FRENAY Arnaud V1 M 01:30:15
22 MARAQUIN Guy V2 M ASB YVELINES 01:30:18
23 LAFLEUR STEPHANE V1 M AS BAZAINVILLE 01:30:20
24 SCHIAVI OLIVIER SE M 01:30:32
25 BARBOTEAU ARNAUD SE M 01:31:09
26 JAHANDIER CEDRIC SE M GAZELEC 78 01:31:18
27 COINCE ALEXIS SE M TEAM SHIMIZU 01:31:45
28 CHAMBRIN LOIC SE M 01:31:51
29 BENECH FRANCOIS V1 M 01:31:58
30 SOYER Herve SE M CAP COIGNIERES 01:32:13
31 MAISSEU JULIEN SE M ASB YVELINES 01:32:40
32 STUTZMANN FRANCK V1 M TCSQY 01:32:59
33 CHARRAUD Jean Patrick V2 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:33:04
34 LEBRAY Nicolas SE M 01:33:17
35 DELEGLISE DENIS V2 M ASZAP 01:33:22
36 GIRAULT EDOUARD V1 M CA EZY 01:33:37
37 GALERON PATRICE SE M OXYGENE PSA 01:33:47
38 JANTZEN NICOLAS V1 M US CRETEIL TRIATHLON 01:33:52
39 COCCOZ SEBASTIEN SE M 01:33:56
40 COISNON Jean-Luc V2 M RAID-UP 01:34:11
41 COURVOISIER Fabrice V1 M 01:34:12
42 LIMA DOS SANTOS Manuel V2 M 01:34:22
43 DELHOMMAIS Franck V1 M 01:34:25
44 GUERIN Patrick V1 M KIKOUROU 01:34:31
45 ALTER Yann V1 M 01:34:38
46 ROSSI Sébastien V1 M TEAM LES GAULOIS 01:34:38
47 BOUTEILLER Yannic V2 M RAMBOUILLET OLYMPIC 01:35:05
48 GAUSSE Jean-Pierre V2 M ASZAP 01:35:21
49 DAVAL CYRIL V1 M 01:35:31
50 EON MICKAEL V1 M CAP COIGNIERES 01:35:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Contactez-nous

Trouvez nous