Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE NOCTURNE DES FLAMBEAUX - 10 KM

Catégories GLOBAL JEU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUBAD MILOUD SE M 00:44:10
2 MAZZUCCHELLI Bruno SE M TEAM SHIMIZU 00:46:45
3 MILLET Pierre SE M NOTIMETOWALK 00:47:57
4 FORTIN Alexis SE M 00:48:25
5 MONVOISIN SEBASTIEN SE M TEAM SHIMIZU 00:49:13
6 JORDAN GUILLAUME SE M 00:49:27
7 DELARBRE GREGORY SE M C.A.J. 00:49:36
8 PELLOIN Arnaud V1 M 00:49:37
9 GILGERT KEVIN SE M AAEEEPERNON 00:50:53
10 JACOTTIN RODOLPHE V2 M ASB YVELINES 00:51:16
11 GUILLOT LUCAS SE M 00:51:33
12 BLEYNIE NOE JEU M ASB YVELINES 00:51:43
13 LECHANTEUR Denis V1 M 00:51:44
14 NADAN JULIEN SE M 00:52:30
15 GUYET ETIENNE SE M CAP COIGNIERES 00:53:46
16 PRUNGET FRANCK V1 M CAP COIGNIERES 00:54:36
17 NORMAND CYRIL V1 M 00:55:25
18 COMMUN KILLIAN JEU M GAZELEC 00:56:04
19 COMMUN STEPHANE V1 M GAZELEC 00:56:04
20 GUYET PATRICE V2 M CAP COIGNIERES 00:56:18
21 BRELAUD VINCENT JEU M 00:57:18
22 LAI FRANCOIS V1 M A PAOLINA 00:57:27
23 BAREIRA FLAVIEN JEU M 00:57:36
24 MICHEL BENOIT JEU M 00:58:18
25 BURESI Rafaèle V1 F TEAM SHIMIZU 00:58:23
26 KUHN JULIEN SE M 00:58:56
27 MOUCHART ANTOINE SE M TEAM SHIMIZU 00:59:07
28 SIMON ERIC SE M 00:59:35
29 MASSONNAT EMMANUELLE V1 F AS BAZAINVILLE 00:59:38
30 FRUCHARD LOUS JEU M VERSAILLES TRIATHLON 01:00:10
31 ASSOFI JOHANNES V1 M EASQY 01:00:14
32 LEVASSEUR THIERRY V2 M ASB YVELINES 01:00:29
33 GEFFROY ADRIEN SE M 01:00:34
34 CHASTEL LAURENT V1 M XTREM RUNNING TRAIL 01:00:36
35 BEGRICHE GHANIA SE F 01:00:46
36 CHOYER RENAN SE M 01:00:54
37 GUEDES ADOLFO V2 M 01:01:18
38 PEPERS MEDERIC V1 M VERNEUIL AC 01:01:19
39 HAMEL FELIX JEU M 01:01:25
40 DESCHAMPS JEAN-JACQUES V2 M 01:01:32
41 RIVOAL ANAIS JEU F CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:01:35
42 MOUZAY CHRISTOPHE V2 M C.A.J. 01:01:36
43 DUBOIS Pierre V3 M 01:01:41
44 DAUDE-LAGRAVE ARNAUD V1 M RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:02:03
45 BOSSU AURELIE SE F SAINTE GEN TRI 01:02:16
46 DE FAY ALBAN V1 M 01:02:19
47 GUERCI JULIEN SE M 01:02:23
48 LORGE GUILLAUME SE M 01:02:33
49 ORMIERE THIERRY V2 M AAS FRESNES TRIATHLON 01:02:37
50 FOSCHIA AURELIEN SE M 01:02:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous