Chronométrage de la course COURSE ROYALE 2017 20 KM 2017

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE ROYALE 2017 - 20 KM

Catégories GLOBAL MI ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HABZ AZEDDINE SE M PIERREFITTE MULTI ATHLON 01:06:44
2 EZEZEW TESFE WENDIMAGEGN ELHIOPIE ES M ATHLETIC SPORTIF MAHER 01:08:53
3 RONDOT ANTOINE SE M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:10:03
4 KANTE IBRAHIMA V1 M SCA 2000 EVRY 01:13:49
5 MIGLIORE REMI V2 M UA VILLENOY 01:15:03
6 CERCLET Aurélien SE M 01:15:19
7 BOUDIER STEPHANE V1 M 01:16:37
8 DESMET FREDERIC V1 M LE CHATELET EN BRIE 01:17:46
9 DUBOC EMMANUEL SE M 01:18:38
10 GRAPY HADRIEN SE M ACCRORUN VILLEPREUX 01:19:49
11 RECOUVREUR BENOIT SE M 01:20:29
12 BEAUFILS BRUNO V1 M 01:20:40
13 ROLLAND MARJORIE SE F US CRETEIL 01:21:22
14 PARQUIN FLORENT SE M SATUC 01:21:25
15 FRANCOIS-PIERRE PATY SE M 01:21:32
16 LACELLE KARL V1 M 01:22:25
17 PIRES GUILHERMINO V2 M 01:23:26
18 TRICAUD GONZAGUE ES M 01:24:14
19 SBAI KARIM V2 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:26:04
20 PONGE LOIC SE M 01:26:10
21 DEVILLENEUVE REMI SE M DEVIL TEAM 01:26:36
22 SAULAIS ARNAUD SE M CNN TRI NYON 01:26:43
23 DAS NEVES FREDERIC SE M CA MANTES-LA VILLE 01:26:48
24 SEBE Marc V3 M 01:27:29
25 ROUDY ALICE SE F 01:27:33
26 MORNAY PHILIPPE V2 M 01:28:16
27 PEYREGNE VINCENT SE M SENTINELLE 01:28:22
28 LEPERS XAVIER V2 M 01:28:23
29 CHOLLOUX Loïc SE M 01:28:27
30 DRAY PASCAL V2 M 01:28:30
31 LEGROS Yves SE M ADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM 01:28:52
32 DUPUY PIERRE V1 M RUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY RUMBA 01:28:53
33 JOOS ERIC V1 M CA BEYNES 01:28:58
34 DEPARDAY FABIEN V1 M ACDF-78 01:29:09
35 JEROME STEEVE SE M 01:29:46
36 FAURE FREDERIC SE M 01:29:47
37 COUDOUX LAURENT V1 M 01:29:55
38 DRAPEAU LUDOVIC V1 M 01:29:57
39 BOULARD Pascal V1 M 01:30:00
40 MAILLOT PATRICE V1 M CAP COIGNIERES 01:30:21
41 DE ALMEIDA BENTO V3 M AC VELIZY-VILLACOUBLAY 01:30:54
42 EDOUARD MEHLMAN SE M 01:30:58
43 HAMDAOUA RACHID SE M 01:31:14
44 DASILVA FRANCISCO V2 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:31:22
45 POULLARD CHRISTOPHE V2 M CA BEYNES 01:31:27
46 MARTIN CHARLES V2 M 01:31:38
47 SERTIN Pierre SE M 01:31:47
48 CASTRO FABIO SE M RUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY RUMBA 01:32:12
49 LOZET ERIC V2 M CA ESZY 01:32:20
50 TEXIER YANN V2 M AS BOURSE 01:32:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous