Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 3

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DU HAUT PLANET 2017 - TRAIL 25 KM LA BUTTE A L OISON

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FONCK Nicolas SE M STADE DE VANVES 01:44:14
2 LOUBLIE ALEXANDRE V1 M 01:49:58
3 CASTEX BASTIEN V1 M 01:51:11
4 VANTHUYNE Nicolas V1 M 01:52:12
5 HOUEE DANIEL V1 M VERNEUIL AC 01:52:13
6 PELLOIN Arnaud SE M VILLIERS SPORT NATURE 01:53:53
7 DORE MICHAEL SE M 01:56:55
8 LE GORBELEC Jérémy SE M ASCC RO 01:58:30
9 SALLE EDOUARD V2 M 01:58:43
10 ARNAULT FRED V1 M CICV 01:59:34
11 MONTVENOUX TRISTAN SE M UA VERSAILLES 02:01:48
12 HAMDI Ferid V2 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:02:17
13 OLLAGNIER Jerome V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:02:25
14 IRIART MATHIEU SE M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:02:35
15 JOLIVET PIERRE V1 M 02:02:37
16 LEGRAND ROMAIN SE M C.L.O.C. ACHERES 02:03:25
17 LELIEVRE JEAN-ERIC V1 M THALES OPTRONIQUE 02:03:56
18 AREZKI KARIM V2 M CAP COIGNIERES 02:04:27
19 TORA Fabien SE M RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:05:03
20 DUCHÂTEAU Pascal V1 M XRT RAMBOUILLET SPORTS 02:05:04
21 RUPPRECHT BENOIT V1 M FOULEES DE SAINT-GERMAIN EN LAYE 02:06:16
22 DUCROS Silvain V2 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:07:17
23 LEMAIRE Stanislas SE M 02:07:38
24 BERGERO THIERRY V1 M 02:09:08
25 MAILLOT PATRICE V1 M CAP COIGNIERES 02:09:11
26 LECUYER Philippe V2 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:10:02
27 HOUEDE STEPHANE V1 M VILLIERS SPORT NATURE 02:10:15
28 BOULLE SEBASTIEN SE M CLEANY 02:10:20
29 DUCROCQ THIERRY V1 M CRAZY TEAM UNITED 02:10:30
30 BAREIT Bernard V1 M 02:12:01
31 BOUR CLAUDE V2 M 02:14:18
32 ESPEROU BERTRAND SE M ROWING PORT MARLY 02:15:06
33 MILLERIOUX JULIEN SE M 02:15:16
34 GAUSSE Jean-Pierre V2 M ASZAP 02:16:26
35 SAINT GERMAIN OLIVIER SE M 02:16:54
36 FAURE BERNARD V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:17:02
37 NORCA OLIVIER SE M ISSY TRIATHLON 02:18:11
38 CAVROT CHRISTOPHE V2 M MBDA SPORT ATHLETISME 02:18:11
39 KENNEDY PHILIPPE V2 M 02:19:52
40 LHERMITTE STEFAN V2 M 02:19:57
41 MAURICE PHILIPPE V2 M 02:20:53
42 MAIRE CHRISTOPHE SE M 02:20:59
43 BLANC STEPHANE V1 M 02:20:59
44 VANCAYZEELE SANDRA SE F LISSES AC 02:21:54
45 COMTE CHRISTOPHE V1 M ALTERNATURE 02:22:02
46 YVON Ludovic V1 M 02:22:16
47 FEASSON MICHEL V4 M 02:22:36
48 REAUD DELPHINE SE F LES ETOILES DU 8EME 02:22:51
49 MOUZAY CHRISTOPHE V2 M CAJ 02:23:11
50 MOREAU Sandrine V1 F 02:23:18
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous