Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL VERSION LONGUE 51 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GONTHIER JULIEN SE M CLERMONT RUNNING COMPANY 04:44:36
2 DUPITIER yann V1 M ESPRIT COURSE AVIGNON 04:56:21
3 VIEUILLE Sarah SE F TEAM TCC - RUN'IN 04:58:35
4 CACHERA Remi SE M COLMAR TRAIL AVENTURE 1 05:07:44
5 PROSPERI Bastien SE M CA BALMA 05:08:20
6 JOUSSELME Eric V2 M E.A. TAIN TOURNON 05:12:42
7 LEJEUNE Emilien SE M lejeune 05:16:30
8 POUJOL jerome SE M CROSS 'FIT NATURE LOZERE 05:21:37
9 MARTY Emmanuel SE M TCMS 05:21:50
10 LAURENS sebastien V1 M salta bartas 05:22:49
11 BILLONNET David V1 M 05:22:55
12 JOUANNIN FLORENT V2 M TCMS 05:23:14
13 FORTIN ANTOINE SE M ISSY TRIATHLON 05:26:55
14 GOUBY Laurent V1 M CRRA 05:32:16
15 RABIER CYRIL V1 M Cote Roannaise Raid Aventure 05:32:16
16 DRUILHE Cyril V1 M 05:32:32
17 LOUCHE Jean-Marc V1 M Courir Livron Loisir 05:36:45
18 CAPELLE Philippe SE M les furets eiffage 05:41:45
19 MAURICE BENJAMIN SE M TEAM GORET TRAIL ASPTT NICE 1 05:47:13
20 BARATTERO Régis SE M SMAC 05:56:08
21 TULSA LOIC SE M 05:56:57
22 VIEILLEDENT David SE M XTTR63 05:58:28
23 JACQUET Manon SE F SMAC SAUCISSON 1 06:01:00
24 POURRIERE BASTIEN SE M SMAC SAUCISSON 1 06:01:15
25 LAVOINE VIDEUX Sophie V1 F ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 06:01:15
26 FLOURET Michel V3 M 06:01:52
27 D 'ACHILLE Michel V1 M Courir Livron Loisir 06:01:54
28 ARNAL lucie SE F BESSAN RUNNING 06:02:40
29 MARQUET Alain V2 M 06:04:25
30 LEFEBVRE Cedric SE M SMAC SAUCISSON 2 06:05:16
31 MOREAU Erwann SE M 06:05:58
32 SABIANI Emmanuel V2 M Bipedes de la vaunage 06:07:22
33 MERILLIER Thomas SE M spiridon périgord pourpre 06:10:05
34 BROCHE christophe V1 M The North F@rce 06:10:56
35 LÊ Juventin SE M TEAM HERMABESSIERE 06:13:55
36 BLONDEEL laurent V1 M TEAM TRAIL COTE BLEUE 1 06:15:35
37 BLANCHYS Jean Marie V2 M 06:16:14
38 VERNET daniel V2 M trail 26/07 06:16:24
39 FASILLEAU Jeremy SE M 06:16:34
40 BOUVARD Philippe V1 M US OYONNAX 06:19:35
41 FORTIN VINCENT SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 06:20:57
42 BUFFIERE Jean-Yves V2 M 06:23:35
43 CURTY stephanie V1 F 06:25:24
44 ALLAYS severin SE M 06:26:30
45 MANOUVRIER Christophe V1 M Sport Nature Pays de St Flour 06:28:15
46 THEFFRY luc V2 M acclrl 06:29:21
47 BIECHY Xavier SE M COLMAR TRAIL AVENTURE 2 06:29:36
48 TESTUT LAURENT V1 M 06:29:50
49 CANU julien SE M NO TEAM TRAIL 06:30:26
50 SANSON Christophe V1 M Christophe SANSON 06:30:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5

Contactez-nous

Trouvez nous