Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL ULTRA J2 54 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VIGUIER Pierre-Laurent SE M CA BALMA 05:19:58
2 PITAUT STEPHANE V1 M SMAC SAUCISSON 1 05:37:35
3 SPANNAGEL FLORIAN SE M COLMAR TRAIL AVENTURE 2 05:50:40
4 PROVILLE romain SE M 05:51:13
5 DELHOM Jonathan SE M NO TEAM TRAIL 05:54:32
6 BONNEFOUS Robert V2 M 06:00:46
7 GILLERON Franck V1 M 06:10:09
8 PRUVOT Guillaume SE M Team Trail Evoissons 06:19:41
9 GODOT VINCENT SE M 06:20:46
10 CAZELLES Julien SE M St pantaleon de larche 06:22:25
11 BERAIL Alexandre SE M ACVR 06:33:14
12 DE ANDRADE Norbert V1 M TIQUE TEAM 06:33:38
13 FELIDE guillaume V1 M fraternelle chateau gaillard 06:35:44
14 GONCALVES Michael SE M Running club de Clermont-Fd 06:37:25
15 DUVALLET Mickael SE M TEAM TRAIL TOURRAINE 3 06:42:27
16 BETOURET Sébastien V1 M Kikouroù 06:43:36
17 PELLE Alexandre SE M Athlé Lesparre Médoc 06:43:53
18 LOUAULT denis V2 M SMSN1 06:44:55
19 DIETRICH Christophe V1 M COLMAR TRAIL AVENTURE 1 06:46:51
20 FALGAYRAC LILIAN V1 M TEAM TRAIL COTE BLEUE 2 06:49:39
21 LEMONNIER Cyrille V1 M Levallois Triathlon 06:52:43
22 LOUKANI DAVID V1 M PRESTIUM/BOL D 'AIR GIGNACOIS 06:53:48
23 CROS jeremy SE M 12.COM 06:55:12
24 GIOT gaelle V1 F TEAM TCC - RUN'IN 06:56:48
25 MARRE Nicolas SE M 06:57:02
26 GINOUVES AMANDINE SE F TEAM GORET TRAIL ASPTT NICE 1 06:57:34
27 MAGYARI SEBASTIEN SE M TEAM GORET TRAIL ASPTT NICE 2 06:57:34
28 GIRARD Ludovic V1 M CAP BOLLENE BOYS 07:01:07
29 BARE FREDERIC V1 M 07:02:29
30 VOLDOIRE franck V2 M 07:05:56
31 RODIER André V3 M BAC Beaumont 07:11:07
32 DELBARRE Anthony SE M 07:11:31
33 BARONE Jean-michel V2 M Trailathlitude Cuers 07:12:46
34 MARMOND CHRISTIAN V1 M Kikourou 07:13:00
35 BESSY Philippe V2 M Kikourou 07:13:02
36 EYMARD Fabien SE M Free Trail Marseille 07:13:56
37 BONNEFOUS patrick V2 M 07:18:03
38 DIQUATTRO romain SE M 07:18:29
39 HÉROUARD Manu V1 M SMSN2 07:18:51
40 CHAMBAT Julien SE M 07:19:55
41 BRIFFAULT GUILLAUME V1 M asphalte 94 07:19:56
42 DANET FABIEN V1 M KIKOUROU - BZH TRAIL TEAM 07:21:16
43 TALBOURDEL Yann V2 M Uso Athis mons 07:21:31
44 MOUCHARD hervé V1 M 12.COM 07:22:09
45 PERSELLO LAURENT V1 M TEAM VAUNGE OUTDDOR 07:23:03
46 GEORGES laurence V1 F salta bartas 07:25:15
47 DEROUCH daphné SE F BESSAN RUNNING 07:26:07
48 FELGUEIRAS Duarte SE M 07:26:08
49 PALMIER Nicolas SE M 07:26:11
50 CHARLET emilie SE F 07:30:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5

Contactez-nous

Trouvez nous