Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL LOZERE TRAIL 25 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BE Gregory SE M 02:02:17
2 HOURS sebastien SE M team terre de running 02:08:49
3 MOUGEL Hervé SE M COHM Ceramiq 02:10:54
4 BOCHET emilien SE M LA SPORTIVA 02:11:11
5 MONCANY Jonathan SE M SMAC SAUCISSON 1 02:13:27
6 RAJA YOHANN SE M SRA 02:14:09
7 ISNER Gilles V1 M COLMAR TRAIL AVENTURE 1 02:17:42
8 VAN DER STUYF CHRISTOPHE V1 M esclops d 'azun/team la cordée 02:17:50
9 HAUTIER David SE M Team Run Forez 02:18:39
10 COSTECALDE Yannick SE M 02:20:34
11 GERBAL THOMAS SE M TUC triatlhon 02:25:21
12 MAROT Julien SE M 02:25:33
13 GAUTHIER Pierre V1 M 02:28:43
14 BOUQUET Mathieu SE M Clermont Running Company 02:29:09
15 TRESSERRE GILL V1 M TERRE DE RUNNING 02:29:57
16 SAUDET Yann V1 M CRRA 02:30:06
17 MOUGEL claire SE F TEAM TCC - RUN'IN 02:30:20
18 DUC stephanie V1 F team terre de running 02:30:54
19 GONTHIER David SE M Clermont Running Company 02:32:49
20 SOLIGNAC yannick SE M cross fit nature lozere 02:33:39
21 CHANDES SEBASTIEN V1 M velay athletisme 02:35:35
22 OLIVIER cedric SE M SMAC SAUCISSON 2 02:35:59
23 CHARBONNIER FABIEN SE M 02:36:07
24 PELIGRY jean michel V1 M la voie de l 'écir 02:36:17
25 SOLIGNAC OLIVIER V1 M EVEIL MENDOIS 02:37:30
26 VERGNET Nicolas SE M Marvejols Cross Marathon 02:38:00
27 TOMÉ Didier V2 M CEVENNES TRAIL CLUB 02:39:20
28 FAURE lionel V2 M lion team 02:40:02
29 TEISSIER didier V2 M crossfit nature lozère 02:41:03
30 COTTET-MOINE Marc V1 M AVAG 02:42:32
31 VERSTRAETE Julien SE M 02:43:23
32 FILLOD hervé V1 M US OYONNAX 02:43:23
33 ALBOUY Benoït SE M 02:44:02
34 DEBOURG Eric V1 M US OYONNAX 02:44:14
35 LAHONDES cedric SE M les collegues 48 02:44:55
36 PECOUL Didier V1 M 02:44:58
37 POLICE Adrien ES M 02:45:14
38 FOURNIER Morgane SE F Eveil mendois 02:45:53
39 BEASSE Olivier V1 M colmar trail aventure 02:47:48
40 TERES François SE M 02:48:14
41 JOUSSEAUME François SE M SMSN1 02:48:34
42 VIALA Sebastien SE M 02:48:46
43 DIJOLS Thibaut SE M 02:48:52
44 ESTRUCH Jonathan SE M 02:49:22
45 BOUCHEIX Julie SE F ARVERNE OUTDOOR 02:49:26
46 BRESSON Valérie V1 F Cannelle Team 02:50:27
47 ROYO ERIC V2 M CANNELLE TEAM 02:50:27
48 LAZIN David SE M NO TEAM TRAIL 02:50:36
49 BARRABÉ Geoffroy SE M 02:50:44
50 MICALLEF CYRIL SE M 02:52:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7

Contactez-nous

Trouvez nous