Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL SALTA BARTAS 14 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROYO Jérémy JU M 00:58:31
2 GERVAIS JEAN FREDERIC SE M 00:59:51
3 BRASSAC REMY SE M Marvejols Cross Marathon 01:02:14
4 RAMBIER Aurelien ES M 01:02:30
5 SERREAU vincent V1 M Eveil Mendois 01:02:55
6 LEBEGUE Aurélien JU M SALTA BARTAS 01:08:46
7 BONHOMME philippe V1 M 01:08:53
8 MIONET bruno V2 M SMAC 01:10:49
9 BEN HOUMANE jean marc V1 M a vallee du gapeau 01:12:08
10 GRAVIL REGIS V2 M lozere sport nature 01:12:54
11 GROLLEMUND SIMON SE M 01:13:32
12 MALLET STEPHANE V2 M M.A.G 01:14:07
13 RAUZIER GREGORY SE M 01:15:21
14 CROZAT MARC V2 M EVEIL MENDOIS 01:16:04
15 CROS Alois CA M 12.com 01:16:20
16 AUGUSTIN Nathan ES M 01:16:44
17 PARADAN JULIEN SE M 01:17:52
18 BONNAL MICHEL V2 M SALTA BARTAS 01:18:35
19 FABRE NATHAN SE M 01:20:35
20 FERNANDEZ HUGO JU M 12.com 01:21:14
21 VIDAL eric V2 M 01:22:20
22 HURE Sebastien SE M 01:22:37
23 VIEILLEDENT NICOLAS ES M 01:22:41
24 RICARD Jérémie ES M 01:22:57
25 ROCH BRUNO V2 M 01:23:03
26 CANTELOU Anthony SE M 01:23:36
27 FAYET FRANCOIS V2 M 01:23:55
28 STREJAR CHRISTIAN SE M M.A.G 01:24:11
29 POHL GUILLAUME SE M 01:24:19
30 HAMELIN ALEXANDRE SE M CA FOECY 01:24:36
31 MARTIN éric V1 M 01:24:47
32 GERMAIN annie-rose V2 F les galopins de guyenne 01:24:54
33 MAISONEUVE Megane SE F 01:25:18
34 CHAMBRE Damien V1 M 01:25:19
35 GUILLEMET FREDERIC V1 M SMSN 01:25:31
36 SCHIRTZINGER Sylvie SE F les foulées mezeloises 01:25:46
37 BOUSQUIÉ Valentin JU M 01:26:36
38 DUNAUD Nathalie V2 F Association des croque chemins d 'Escoutoux 01:26:43
39 SIMEONI Leslie SE F 01:27:03
40 FAYET Maxime SE M 01:27:04
41 ALBARET YOHAN SE M 01:27:17
42 BIZET CHRISTOPHE V1 M 01:28:16
43 ROUDIL Xavier V1 M Eveil Mendois ACM 01:28:18
44 ROUSSET Jean luc V2 M 01:28:33
45 CANTAGLEC JEREMY SE M 01:28:42
46 PARAIN sebastien V1 M AVAG 01:29:09
47 MIRMAN FREDERIC SE M 01:29:42
48 ROCH ANNABELLE SE F MANDELIEU LA NAPOULE AC 01:30:19
49 FOURNIER alexandre ES M sport nature haut lozere 01:30:21
50 CHAPELLIER laurent V1 M 01:30:37
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous