Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL ULTRA J1+ J2

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 BONNEFOUS Robert V2 M 12:10:46
25 2 VOLDOIRE franck V2 M 14:12:51
27 3 BONNEFOUS patrick V2 M 14:16:05
32 4 LOUAULT denis V2 M SMSN1 14:33:28
33 5 BARONE Jean-michel V2 M Trailathlitude Cuers 14:34:12
36 6 LOUBAT jean-paul V2 M Team mouflards 14:49:27
40 7 BESSY Philippe V2 M Kikourou 14:53:11
60 8 PRIVAT Bruno V2 M 15:43:49
62 9 DUNAUD Jean-Michel V2 M LES CROQUES CHEMINS 15:54:01
63 10 DESPRINGRE Xavier V2 M CAP BOLLENE 15:55:25
64 11 TALBOURDEL Yann V2 M Uso Athis mons 15:57:17
65 12 GEORGES Emmanuel V2 M salta bartas 16:00:39
66 13 DAGNAN robert V2 M TEAM TRAIL COTE BLEUE 1 16:02:55
70 14 DELAFOND lucien V2 M 16:19:58
72 15 VITRY michel V2 M 16:23:28
75 1 CAPUS-BERARD Isabelle V2 F cevennes trail club 16:33:25
78 16 IACONO GILLES V2 M Kikourou 16:39:59
80 17 RIMAILHO Joël V2 M 16:42:20
81 18 FOMBEUR Eric V2 M Tours 'N Aventure 16:44:29
87 2 THILLAYE alix V2 F 16:54:31
90 19 AYRAULT Olivier V2 M SMSN1 17:00:48
92 20 BELLAY BRUNO V2 M TEAM VERT VEINE ACNA 17:05:38
93 21 MARTINEZ Philippe V2 M Albi Triathlon 17:06:00
95 22 TESTON PASCAL V2 M CAP BOLLENE BYPS 17:10:31
96 23 GRESSIN Bruno V2 M CAP BOLLENE BYPS 17:10:33
103 24 INNOCENTE Gino V2 M FRT BINCHE 17:36:26
104 25 LESCOS patrick V2 M AC AUCH 17:39:32
110 26 ABRARD DIDIER V2 M CAP BOLLENE 17:48:35
116 27 BAILLIN Emmanuel V2 M TEAM TRAIL EVOISSONS 18:01:31
119 28 PORTE JEAN-CLAUDE V2 M ASPTT BLOIS 18:05:10
121 29 PINEAU Alain V2 M Usoam 18:16:57
122 30 NICOLLO LAURENT V2 M 18:18:54
123 31 MELY Joel V2 M CAP BOLLENE 18:19:43
124 32 HARSON CHRISTOPHE V2 M ASPTT Blois 18:25:36
129 33 BERNARD Eric V2 M Sportnature Chamadelle 18:36:16
133 34 TOQUEBEUF Christophe V2 M Team Vaunage Outdoor 18:48:48
138 3 DESPRINGRE FRANCOISE V2 F CAP BOLLENE GIRLS 19:11:06
140 35 COLIN Franck V2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 19:17:57
142 36 DROUET Thierry V2 M 19:45:59
147 37 PETIT James V2 M 20:38:16
150 38 GAULT bruno V2 M smac 21:14:54
152 39 BERTHELOT CHRISTIAN V2 M ASPTT BLOIS 21:46:31
DNS 0 GIRAUDEAU luisa V2 F 00:00:00

Contactez-nous

Trouvez nous