Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL - ULTRA J1+ J2

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 PITAUT STEPHANE V1 M SMAC SAUCISSON 1 11:37:17
7 2 GILLERON Franck V1 M 12:36:48
12 3 DIETRICH Christophe V1 M COLMAR TRAIL AVENTURE 1 13:25:13
14 4 BETOURET Sébastien V1 M Kikouroù 13:30:27
16 5 DE ANDRADE Norbert V1 M TIQUE TEAM 13:42:35
17 6 FALGAYRAC LILIAN V1 M TEAM TRAIL COTE BLEUE 2 13:44:18
18 7 GIRARD Ludovic V1 M CAP BOLLENE BOYS 13:49:11
19 8 FELIDE guillaume V1 M fraternelle chateau gaillard 13:50:38
20 9 LEMONNIER Cyrille V1 M Levallois Triathlon 13:57:10
24 1 GIOT gaelle V1 F TEAM TCC - RUN'IN 14:12:48
29 10 BARE Frederic V1 M 14:24:33
35 11 HÉROUARD Manu V1 M SMSN2 14:39:59
39 12 LOUKANI DAVID V1 M PRESTIUM/BOL D 'AIR GIGNACOIS 14:52:28
41 13 MARMOND CHRISTIAN V1 M Kikourou 14:57:59
44 14 MOUCHARD hervé V1 M 12.COM 15:03:47
47 15 DANET FABIEN V1 M KIKOUROU - BZH TRAIL TEAM 15:11:12
48 2 GEORGES Laurence V1 F salta bartas 15:12:08
49 16 PERSELLO LAURENT V1 M TEAM VAUNGE OUTDDOR 15:13:51
50 17 GUERILLON laurent V1 M TEAM TRAIL TOURRAINE 2 15:18:01
54 18 BRIFFAULT GUILLAUME V1 M asphalte 94 15:29:27
55 19 FLOHR Jean-Marc V1 M ACNA 15:30:02
56 20 HUSSON Gilles V1 M TEAM TRAIL TOURRAINE 3 15:34:40
59 21 BOUTIN Matthieu V1 M ESPRIT TRAIL ANJOU 15:41:23
61 22 DAURIAC Hervé V1 M Team pacte des loups 15:52:09
69 3 GIRARD Anne Catherine V1 F CAP BOLLENE GIRLS 16:12:00
71 4 GOYET isabelle V1 F TEAM TRAIL COTE BLEUE 3 16:20:31
74 23 NÉRON Sébastien V1 M LES CROQUES CHEMINS 16:31:07
77 24 LAIGNELET Christophe V1 M TEAM PACTE DES LOUPS 16:38:17
79 25 HERMABESSIERE Jean-Marc V1 M 16:40:11
82 26 COGNARD Nicolas V1 M ST MICROELECTRONIES 16:44:44
85 27 LOREAU Mario V1 M ESPRIT TRAIL ANJOU 16:47:05
86 28 TANAVELLE thierry V1 M saint mathieu athletic 16:53:54
88 29 GASVERDE Franck V1 M oxygene32 16:54:59
89 30 BARBAREAU NICOLAS V1 M SMSN2 17:00:46
91 5 GOUZIEN noelle V1 F FREE TRAIL MARSEILLE 17:03:36
94 31 BEGO, jerôme V1 M CARIOCAR 17:06:45
97 32 DAUSSIN CHARPANTIER CYRIL V1 M 17:12:06
99 33 STIPA Jerome V1 M TOUR S N AVENTURE 17:18:50
102 34 BRESILLION Sylvain V1 M 17:25:49
105 35 ARTAUD Bruno V1 M 17:41:26
107 36 CATAK ABDULLAH V1 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 17:41:29
115 37 DARRAS Walter V1 M Team Trail Evoissons 18:01:28
117 38 BUTOR Nicolas V1 M Team trail évoissons 18:01:38
126 6 MARCEAU Cecile V1 F Les moustiques 18:28:02
127 7 BOUQUET sophie V1 F galopins de guyenne 18:28:39
128 8 TOUSSAINT Séverine V1 F USO Athis Mons 18:31:22
134 39 LE HIR XAVIER V1 M 18:55:10
135 40 ROUQUIER Jérôme V1 M Fougass 'team 19:01:54
136 41 WIPFF David V1 M fougas 'team 19:02:06
137 42 ALLEGUEDE STEPHANE V1 M 19:07:52
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous